Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

Автосервис Клуба В Районе Выхино - Жулебино.

Рекомендованные сообщения

До 25-го октября Сезонный ШИНОМОНТАЖ всего 500 рублей за 4 колеса!

Гриш, привет! :bye: Сколько лет, сколько зим))

Подскажи, а до 25го - это включительно или нет? Хотела съездить сегодня, позвонила, сказали - большая очередь(((( Вот теперь думаю насчет завтра...

Кстати, да. Могли бы и клубней без очереди обслуживать, всёж немного нас осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, СТАРЫЕ КЛУБНИ! ;)

Все, как всегда на последний день. Очень знакомо - сам такой!

Думаю, что-нибудь придумаем, позвоните мне завтра утром, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, еще бы твой телефон знать :acute: )))

Да лана, я тогда рядом с домом за 800 рэ переобуюсь. Мож даже дешевле выйдет в итоге, т.к. бензин, пробки, телефонные разговоры - как раз рублей на 300 набежит :lol:

Касательно "сам такой" - не-а, я не такая :no: . Как только в мыло пришла рассылка, так сразу решила - съезжу, причем заранее (т.к. все равно машина больше стоИт, чем ездит, а стоять пох на какой резине). А вот когда увидела рекламный баннер - сорри, но сильно засомневалась :blush: . К тому же вы написали, что это в Жулебино, я думала - на Новорязанке, где всегда ужасные пробки... Вот так вот в результате и дотянулось до последнего дня)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что договорился с мастером, участников Дэу Клуба сегодня тоже переобуют за 500 руб. Приезжайте, говорите мастеру, что из Дэу Клуба и все будет!

А мой тел я думал, что все знают, ГЫ.

(495) 78О 27 З9

Звоните если что, для нашего Клуба всегда решим все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо! Тогда, пожалуй, съезжу - заодно в Ашан заскочу, ну и пробок вроде пока больших не нарисовано))) Главное - найти, где там въезд с трассы, т.к. по яндекс-точке, которую ты выложил, это не совсем очевидно :wacko:

За телефончик тоже пасиб, ща запишу в тел.книжку :bye: . Возможно, я его когда-то знала, но записывала на бамажку, а не туда, куда нужно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты позвони в сервис по телефону 961-88-44 или 968-38-28, там девочка очень хорошо объясняет как проехать. Или мне СэМэСэйку сбрось я тебе перезвоню и попробую направить в нужном напрвлении. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ежли заблужусь, то буду звонить)) Пошла собираться... :pooh_go:

ЗЫ. А ваще, вы б лучше какую-нить картинку со стрелочками выложили в первый пост... Т.к. на слух я не люблю ориентироваться, лучше на нюх на ощупь по карте))))) Наверняка я такая не одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз изучила яндекс-точку - правильно я поняла, что где-то в р-не Колхозной (или дальше?) нужно развернуться, а поворот во двор - после Вл.159 (по Лермонтовскому)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разворота в районе Колхозной едем в сторону центра, смотрим рекламный щит "Автосервис АвтоКлуб" на противопол. стороне дороги, он указывает направо. Поворачиваем направо на запрвку SHELL, видим вдали на заборе еще указатель на Сервис, едем по нему, а дальше не заблудишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, съездила. Все сделали быстро и, надеюсь, качественно (с балансировкой, по кр.мере, все ОК), по льготной цене 500 р. Молодые люди весьма милые и отзывчивые, цех просторный... в общем, вроде все неплохо)))

Однако есть и нарекания.

Во-первых, никто мне не сказал, что шиномонтаж там, вообще-то, по записи; я, правда, об этом и не спрашивала, но откуда ж мне знать, что нужно было!.. Все шиномонтажи, где я за последние 5 лет переобувалась, работали в порядке живой очереди и никак иначе. В принципе, проблема быстро решилась путем двух магических слов "Дэуклуб" и "Гриша"))), тем более что там и клиентов-то никаких не было в это время, однако ежли б не это, то мой 30-километровый пробег с пробками был бы проделан напрасно.

Во-вторых - и в-главных, - мне так и не починили летнее колесо, которое спускало(((. Просто взяли и сняли резину с диска (хотя я предупредила, что одно спускает, и даже пометила его крестиком), а потом сказали «ну, теперь уже поздно, нужно было смотреть, когда оно на диске». Я, конечно, понимаю, что за 500 рублей и без очереди хотеть еще какое-то летнее колесо, которое понадобится только через полгода, - это, наверно, верх наглости, т.к. дареному коню и все такое, однако я бы лучше отдала больше денег, но с починенным колесом. Потому как я и так все лето держала в голове, что надо не забыть при смене резины его залатать, а теперь мне это держать в голове еще полгода… В общем, я расстроилась(((((

2 Грэг: сорри, что жалуюсь и все такое, в любом случае, большое спасибо тебе за помощь :bye: . Надеюсь, наши пользовательские комментарии помогут вам, руководству, организовать работу сервиса лучше и тем самым увеличить поток благодарных клиентов (и денехх) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну за 500 руб шиномонтажа ты НИГДЕ не найдёшь! Водитель на работе переобувался за 2000 R15.

А с ребятами просто может не поняли друг друга?

Не переживай, Гриша устроит весеннюю акцию и при переобувке тебе проверят летнюю резину.

Кстати превед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Гриша устроит весеннюю акцию и при переобувке тебе проверят летнюю резину.

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в те выходные по записи . Список работ ,

1 замена масла в двигателе-425р

2 шиномонтаж колёс-1450р

Где скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, ты ничего не сказал ни про акцию "Одна из 10-ти работ", ни про акцию "Шиномонтаж 500 руб.".

Нужно говорить, что ты из Дэу Клуба! Только за это скидку сделают и на работы, и на запчасти. А если проводится АКЦИЯ, то нужно говорить, что при приехал воспользоваться предложением по акции.

Как в сервисе могли догадаться, что ты приехал по акции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну за 500 руб шиномонтажа ты НИГДЕ не найдёшь!

Дык это-то понятно, потому и поперлась в такую даль))) Но если б заранее знала, что дырку не заделают, - ни за что не поехала бы :no2: . У меня в километре от дома, на задворках Южного порта, шиномонтируют за 800 рублей (согласись, разница небольшая, а с учетом времени, расстояния и потраченного бензина вообще минимальная), зато весной мне за эти деньги там заделали аж три дырки плюс выправили кувалдой диск))). Провозились со мной почти час и ничего дополнительно не взяли, и это несмотря на еще не закончившийся к тому времени сезон и очередь за мной...

Шиномонтажи, которые прям рядом с домом, в жилом квартале, - 1000-1200 рублей. Самое дорогое, что вообще слышала, - это порядка 1400, хотя в самый пик сезона м.б. и дороже становится. Но чтобы найти в несезон за 2000 - эт очень постараться надо :shok: :lol2:

А с ребятами просто может не поняли друг друга?

С ребятами мы все поняли. Вернее, понял один, который снимал колеса, и даже сказал что-то типа "не волнуйтесь, все посмотрим, поищем, можете идти на второй этаж". А потом откуда-то подошел второй и быстро-быстро снял резину с колеса, лежавшего сверху в стопочке; к несчастью, это оказалось именно спускавшее колесо, и пока я подбежала и замахала руками, было уже поздно((( А первый в это время то ли отвлекся, то ли вообще выбросил такую мелочь из головы...

Я, конечно, понимаю, что дело как бы плёвое. В конце концов, приклею на колесо стикер-римайндер, чтобы весной не забыть. Но там на месте расстроилась очень сильно. Ведь дело не в дырке как таковой, а в том, чтобы закрыть проблему, которая уже пару месяцев тебе выносила мосх... Единственное, что меня утешает в данной ситуации, - что такое могло произойти и в любом другом шиномонтаже, тут хоть денехх мало взяли :thumbup: ))))))))

Кстати превед!

Превед, Вадег!))) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, да нечего расстраиваться от этого, всё будет карачё, вон и Гриша фигуру скрутил. Будет тебе счастье по весне. Проверят колёсико и заделают. Это ж плёвое дело. Может оно и лучше даже что позже заделают. Жгутик свежее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли для особо продвинутых клубников, кто почту ни фига не смотрит продлить акцию на шиномонтаж до 1 ноября? :)

А сервис это вы очень удачно открыли, рядом , как раз думала где мне ТО4 пройти?:) Правда пока ни фига не поняла как туда заезжать, с какой стороны, но надеюсь разберусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли для особо продвинутых клубников, кто почту ни фига не смотрит продлить акцию на шиномонтаж до 1 ноября? :)

А сервис это вы очень удачно открыли, рядом , как раз думала где мне ТО4 пройти?:) Правда пока ни фига не поняла как туда заезжать, с какой стороны, но надеюсь разберусь :)

Звони Грише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони Грише.

ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗинь!

Телефона то не знаю))

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-го августа 2010 года в Жулебино всего в одном километре от МКАД новый ДэуКлубный автосервис распахнул свои ворота для владельцев автомобилей Дэу и Шевроле!

Телефоны:

495 961 88 44

495 968 38 28

Главное!

Очень низкая стоимость нормочаса при том, что действуют скидки по клубным дисконтным картам!

Важно!

В сервисе установлены семь подъемников, включая подъемник для регулировки развала и схождения колес. Закуплены самые современные инструменты и оборудование. И самое главное, в сервисе работают опытные и квалифицированные специалисты из всем известного автосервиса AC-DC!

На территории сервиса организован склад атозапчастей, что позволит выполнять работы максимально оперативно и нашим клиентам не придется томиться в ожидании поиска и доставки запчастей.

Полезно!

Пользователи нашего Клуба всегда смогут поделиться своими впечатлениями, как положительными, так и отрицательными (если такие возникнут :D ) о работе Клубного автосервиса в соответствующем разделе форума. А это, несомненно, будет влиять на качество работы сервиса самым положительным образом!

Во время ожидания наши клиенты смогут пользоваться доступом в интернет по WIFI БЕСПЛАТНО!

Мы стараемся организовать работу таким образом, чтобы каждый клиент сервиса остался довольным.

Добро пожаловать в новый Клубный Автосервис в Жулебино, точный адрес:

г. Люберцы, ул. Колхозная, дом 19А.

Автосервис на Яндекс Карте

"Очень низкая стоимость нормочаса" - полный бред. Да пишут они 850 или 860руб./час, тогда объясните мне почему замена четырех амортизаторов обошлась мне в 6 т.руб. Работали они вдвоем со всеми перекурами, отвлечениями 2 часа. Значит отдать я был должен где-то 3 400, да и по другим работам такая же система. Я у них еще на Энергетической ремонтировался. Я не в претензии, позвонил спросил сколько, согласился нет проблем, но сказки зачем сочинять. Да, ребята умелые, запчасти есть, очень удобно, скидки дают, наблюдать за ходом работ можно... правда "культура производства" хромает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.

Нормо-час это официально установленное производителем время на замену той или иной детали.

Замена одного амортизатора на Леганзе — 1,8 нормо-часа, но это не означает, что мастер должен затратить ровно 7,2 часа на замену четырех амортизаторов. На выполнение этой работы может уйти как больше времени, так и меньше, при том, что стоимость работы неизменна. Время выполнения работы напрямую зависит от квалификации и опыта мастера.

А по поводу «Культуры производства» хотелось бы узнать подробнее, адекватные меры будут обязательно приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.

Нормо-час это официально установленное производителем время на замену той или иной детали.

Замена одного амортизатора на Леганзе — 1,8 нормо-часа, но это не означает, что мастер должен затратить ровно 7,2 часа на замену четырех амортизаторов. На выполнение этой работы может уйти как больше времени, так и меньше, при том, что стоимость работы неизменна. Время выполнения работы напрямую зависит от квалификации и опыта мастера.

А по поводу «Культуры производства» хотелось бы узнать подробнее, адекватные меры будут обязательно приняты.

А может время работы зависит в большей степени от соблюдения технологии ее выполнения? Не думаю, что производитель расчитывал трудоемкость исходя из замены в условиях гаража без ямы, подъемника, средств механизации или "опытности мастера" Если не соблюдают технологию работ, значит я получаю некачественную услугу, согласны? Вот в данном сервисе продают амортизаторы "Каяба". Если мы зайдем на ее офиц.сайт, то там увидим, что двухтрубные амортизаторы перед установкой требуют обязательной прокачки (весь процесс там подробно расписан), да и на форуме Клуба об этом говорено-переговорено, а мастера данного сервиса не слышали об этом. О рекомендациях "Каябы" я ребятам сказал, но действия это не возымело. "Два раза сработает и все будет нормально" Я предусмотрительно выполнил прокачку заранее. А что касается "культуры производства", то вот мои наблюдения: Наряд - заказ при поступлении авто в ремонт оформлен не был, " строка "рекомендации клиенту" не заполняется, чтобы не делалось - ремонт, диагностика и т.п. - сказали на словах и счастливого пути( это по опыту обслуживания еще на старом адресе), по ремзоне могут и с сигаретой пройтись, а летящие искры от болгарки в мой автомобиль с расстояния полуметра при ремонте соседнего авто... скорее всего и стали причиной поднятия данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...