Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

Автосервис Клуба В Районе Выхино - Жулебино.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за сигнал!

Все замечания доведены до руководства, меры по улучшению работы принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню в сервис, повод-замена термостата. На сайте магазина(без скидок)-690р., в сервисе говорят-990р. Указал на цену сайта, ответ- "990р". При втором! упоминании(настойчивом), что я из Клуба-сделали скидку. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прояснил сейчас этот вопрос, ребята просто не сказали, что в ассортименте есть термостаты от разных производителей по разным ценам. Видимо в наличии был только за 990 руб. Просят прощения :unsure:

Конечно, термостат тебе найдут по цене, которая указана на сайте, и еще обязательно со скидкой для клубней! И подарок сделают еще. Вот. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял трубку обратки гидроусилителя на Леганзе, заехал за неделю узнал цену 850 рублей, дороговато конечно за откручивание и закручивание гайки двух саморезов и хомута ну да ладно... скидка 5% погоды особо не меняла. А так ребята молодцы старались всё акуратненько и быстро, слесарям спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матизе катается жена... я только на сервис езжу ибо честно говоря выходит дешевле, т.к. жену разводят не по-детски.

Собственно съездил в Жулебино... отметился прям перед Новым годом.

+

1) быстро, 2-е механиков шустро всё делали.

-

1)ну дороговато...

2)плохо что при замене масла нигде не отмечают дату и что влили.

3) попросил прокачать передние тормоза. Наверно они это делать не умеют, т.к. вроде по технологии трубочку от тормозных шлангов надо опускать в банку заполненную тормозухой, а мне так прям... "чё уж там не барья". Пришлось купить для долива флакон с тормозухой.

Было интересно протестировать на предмет развода, поэтому "пальца не гнул". Уехал и скорее всего больше не приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Видимо Бог услышал мои молитвы и недалеко от дома открылся сервис в котором можно лечить Матиз!!!

Почитала отзывы. Отзывы разные - как от благодарных, так и от неблагодарных клиентов. Но думаю, надо на собственном опыте проверить сие заведение.

Вопрос первый: что нужно, чтобы быть членом клуба? достаточно моего твердого слова? или какие-то карточки есть, как в матиз-клубе?

Вопрос второй: делают ли электрику? мне очень надо! у меня машина не ездит!!! совсем!!! я скорбно думаю на генератор - потому что с ним уже были проблемы (меняли диодный мост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Видимо Бог услышал мои молитвы и недалеко от дома открылся сервис в котором можно лечить Матиз!!!

Почитала отзывы. Отзывы разные - как от благодарных, так и от неблагодарных клиентов. Но думаю, надо на собственном опыте проверить сие заведение.

Вопрос первый: что нужно, чтобы быть членом клуба? достаточно моего твердого слова? или какие-то карточки есть, как в матиз-клубе?

Вопрос второй: делают ли электрику? мне очень надо! у меня машина не ездит!!! совсем!!! я скорбно думаю на генератор - потому что с ним уже были проблемы (меняли диодный мост)

Достаточно пароля, что ты с клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер мотор печки... Сам снял, разобрал :shok: ,коллектор-щетки в хлам! Вердикт-замена, новый стоит от 4500, жаба одолела! Почистил, смазал старый, хватило часа на 3 :D :D :D .

Вчера позвонил в сервис, записался на 9-00. Приехал в 9-05, делали 40мин, и на моторчик и на работу скидка 10%. И того: 6200+680, а со скидкой 5700+612 =6313.

Вывод: можно самому, экономия на лицо, а можно не еб..., заплатить денег нормальным и адекватным людям! Я доволен!

пы.сы. Поменяли лампочку в бардачке, денех не взяли :thumbup:

ПЫ.ПЫ.СЫ. А ПОПУГАЙ ГДЕ? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубном автосервисе в Жулебино опять АКЦИЯ!

До 1-го апреля Сезонный ШИНОМОНТАЖ всего 600 рублей за 4 колеса! (До R15 включительно!)

Звоните прямо сейчас! Тел. 495 961-88-44; 495 968-38-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ремонтом/заправкой кондиционеров у вас занимаются? Если да, то сколько стоит замена конденсора с заправкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ремонтом/заправкой кондиционеров у вас занимаются? Если да, то сколько стоит замена конденсора с заправкой?

Ремонтом/заправкой кондиционеров у нас занимаются!

Цены по телефону 495 961-88-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бЫЛА У ВАС В СЕРВИСЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА МЕХАНИКОВ - И РАЗГОВАРИВАЮТ ПО-ЛЮДСКИ, и относятся внимательно, мастер приятный, все по ходовой так, что загляденье, даже решили проблему с отсутствием каких-то шайб. Игорю электрику тоже респект , правда проблемка осталась. Думала сегодня опять заехать, но не смогла. Только вот что-то со сход-развалом не понятно: к работникам претензий нет - великолепные мастера, но пока от вас еду- утром опять руль криво стоит. Вопрос: Обязательно приезжать в смену того электрика который делал? И сколько стоит замена сх-разв шайбы (если вообще такое возможно), сколько стоит замена форсунок (если понадобится) датчиков коленвала и распредвала, есть ли стенд для проверки работы форсунок и сколько стоит диагностика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова!

На все твои вопросы гораздо быстрее меня ответят в сервисе. Позвони, пожалуйста, по тел 495 961-88-44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова!

На все твои вопросы гораздо быстрее меня ответят в сервисе. Позвони, пожалуйста, по тел 961-88-44.

записалась на среду, что-то диагностика ремня ГРМ так дорого у вас стоит? скидки какие-либо предусмотрены? Мне нужно подтянуть ремень ГРМ и выставить УОЗ. Девушке сказала - но что-то реакции никакой. Может она не поняла о чем я говорю? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Наконец добралась до компьютера! Ну вот пишу о своей поездке в Жулебино ! Сразу хочу всем сказать : не надо никого слушать - нормальную диагностику могут сделать только квалифицированные специалисты, а именно такие работают в Жулебино. На форуме чего только не приговорили, а оказалось совсем другое! Так что не занимайтесь самолечением - идите к врачам!!!!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого замечательного техцентра! Особая благодарность диагносту-электрику Игорю за то, что оживил мою машинку! Мастеру Игорю за его внимательное отношение к клиентам! Да и вообще все сотрудники этого удивительного места вежливы и внимательны начиная с рецепшена и заканчивая слесарным цехом! Обязательно туда буду ездить! Да и знакомых у меня много! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Наконец добралась до компьютера! Ну вот пишу о своей поездке в Жулебино ! Сразу хочу всем сказать : не надо никого слушать - нормальную диагностику могут сделать только квалифицированные специалисты, а именно такие работают в Жулебино. На форуме чего только не приговорили, а оказалось совсем другое! Так что не занимайтесь самолечением - идите к врачам!!!!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого замечательного техцентра! Особая благодарность диагносту-электрику Игорю за то, что оживил мою машинку! Мастеру Игорю за его внимательное отношение к клиентам! Да и вообще все сотрудники этого удивительного места вежливы и внимательны начиная с рецепшена и заканчивая слесарным цехом! Обязательно туда буду ездить! Да и знакомых у меня много! :D :D :D

Весёлая ты :D

А что было то?

Ко всему некоторые люди сами машины чинят всю жизнь, а в сервис гоняют, когда гаражное оборудование не позволяет произвести сложный ремонт. Ко всему на форуме, люди предполагают, а в сервисе, мастер машину щупает и видит, в этом случае поставить диагноз на много проще!

И не надо намекать, что на форуме сидят не грамотные люди в направлении механики, электрики и т.д. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Наконец добралась до компьютера! Ну вот пишу о своей поездке в Жулебино ! Сразу хочу всем сказать : не надо никого слушать - нормальную диагностику могут сделать только квалифицированные специалисты, а именно такие работают в Жулебино. На форуме чего только не приговорили, а оказалось совсем другое! Так что не занимайтесь самолечением - идите к врачам!!!!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого замечательного техцентра! Особая благодарность диагносту-электрику Игорю за то, что оживил мою машинку! Мастеру Игорю за его внимательное отношение к клиентам! Да и вообще все сотрудники этого удивительного места вежливы и внимательны начиная с рецепшена и заканчивая слесарным цехом! Обязательно туда буду ездить! Да и знакомых у меня много! :D :D :D

Весёлая ты :D

А что было то?

Ко всему некоторые люди сами машины чинят всю жизнь, а в сервис гоняют, когда гаражное оборудование не позволяет произвести сложный ремонт. Ко всему на форуме, люди предполагают, а в сервисе, мастер машину щупает и видит, в этом случае поставить диагноз на много проще!

И не надо намекать, что на форуме сидят не грамотные люди в направлении механики, электрики и т.д. :nono:

+1

Так действительно , что было то с машинкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такая вот я веселая! И ничего с этим не поделать! Никого не хотела обидеть! (простите если кого задела) оказалось БЕНЗОНАСОС!!! :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять обратилась в данный ТЦ, сломался замок двери. Поменяли все быстро и качественно. Большое всем спасибо - мастеру, механику. Всем рекомендую - попала в другую смену и поняла - ездить туда можно в любой день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,занимаетесь ли Вы диагностикой и ремонтом АКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностику делаем. Неисправные коробки меняем на отремонтированные в завоских условиях. Восстановленные коробки есть в наличи, на них есть ГАРАНТИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностику делаем. Неисправные коробки меняем на отремонтированные в завоских условиях. Восстановленные коробки есть в наличи, на них есть ГАРАНТИЯ!

ну вот ,а мне в жулебинском сервисе сказали что диагностику не далают!(у меня леганза американка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

вопрос такой хочу сделать ТО 16 на нексию 8 кл. (пробег 160 000)

собственно сколько будет стоить? расходники/работы.

какие работы будут производится.

и собственно у Дэу же ТО цикличное тоесть ТО 16= (ТО 6 например.)какому оно равно ТО?

p/s/ звоню уже час автодозвоном по 2м номерам - занято беспробудно. там чего вообще с телефонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс нашел нашу общую ошибку - везде где указанны телефоны надо добавить 495 случайно нашел только 1 ссылку где код указан. блин 1,5 дня звонил без кода :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс нашел нашу общую ошибку - везде где указанны телефоны надо добавить 495 случайно нашел только 1 ссылку где код указан. блин 1,5 дня звонил без кода :-(

Спасибо, что указал, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...