Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

Автосервис Клуба В Районе Выхино - Жулебино.

Рекомендованные сообщения

С какого телефона звонил?

Я всегда звоню без кода, все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого телефона звонил?

Я всегда звоню без кода, все ОК.

с городского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс нашел нашу общую ошибку - везде где указанны телефоны надо добавить 495 случайно нашел только 1 ссылку где код указан. блин 1,5 дня звонил без кода :-(

Спасибо, что указал, исправил.

еще банер остался

и тут http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...page&pid=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался на суботу на 12. потом отпишусь как чего. решил всетаки проверить сервис. а то чет кардоктор мне подънадоел :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принцыпе все довольно не плохо. придраться особо не к чему. качество работ пока сложно оценить покажет время но пожалуй это достойная замена кар доктору точно.

+:

все работы можно видеть находясь у машины (при желании в комнате отдыха можно сидеть.).

На сколько записался во столько и приняли

Время работ оцененно очень точно у меня было 4 часа напримр.

Положительное отношение к клиенту.

Мастера идут на диалог.

В старом АСДС мне нравилось меньше.

-:

По выходным сумашедший дом :-) (много клиентов)

Не большие косяки в работе в частности ставил решетку в бампер мастер сломал защелки при установке - про замену решетки даже не заикнулся посадил ее на саморезы. в принцыпе я и сам бы ее на саморезы посадил после сервиса т.к. слишком хлипкий крепеж но всетаки так не правильно. Сломали поменяйте.

но в целом отзыв пока положительный. остальное если что то возникнет в процессе эксплуатации авто отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы наверное желаете меня у себя почаще что ли видеть? Тут решила в холода включить обогрев зеркал... Зря я видимо решила это сделать, потому как сигналка (установленная кстати у вас) заорала как ненормальная. я не поняла: вы ее что - на зеркала "повесили"? Такого я еще не видела. И что вы мне прикажете теперь делать? А! Я поняла: вы наверное подумали что я не знала, что у меня обогрев есть, мало ли у женщин кнопок в машине. Так вот , господа! Все кнопки в моей машине я знаю. А теперь давайте решать, что нам делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение срочно в "ЮМОР"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение срочно в "ЮМОР"!

мне честно говоря не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, надо просто приехать к мастеру и рассказать все ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После посещения сегодня этого автосервиса, буду обслуживаться теперь только там, хотя кардоктор мне намного ближе. Огромный плюс, что они знают машину и делают все так, как надо. :thumbup: Огромное спасибо за приложенные титанические усилия к спасению заднего тормозного суппорта с закисшим прокачным винтом. Единственное пожелание - озвучивать сразу цену за каждую требуемую операцию. Скажем я был не готов платить за заклинившие суппорта, а мне их сделали и поставили перед фактом. А если бы у меня не оказалось бы из-за этого требуемой суммы?! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: :lol2: :lol2:

я так и думал что Алексей выкинет подобное.

С людьми (сервисменами) нужно общаться!

Сказав им о том, что диагностика не требуется и она проводилась неделю назад, вопросов не должно возникать.

От себя могу сказать, что кардоктор в последние пару лет, потерял много клиентов. Причин на то множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: :lol2: :lol2:

я так и думал что Алексей выкинет подобное.

С людьми (сервисменами) нужно общаться!

Сказав им о том, что диагностика не требуется и она проводилась неделю назад, вопросов не должно возникать.

От себя могу сказать, что кардоктор в последние пару лет, потерял много клиентов. Причин на то множество.

Ты прав, лучше в Жулебино, чем в Кардоктор. А еще лучше то, что возможно делать самому. Такого как в Кардокторе я давненько не видел. Порезали мне сволочи незаметно пыльник на триподе и думали я не замечу и потом менять приеду к ним. Когда я их ткнул носом, стали валить на Жулебино, где я менял рычаги. Короче, так я ничего не смог доказать. Порез был абсолютно свежим и сделан чем то очень острым, типа бритвы. Его даже и разглядеть было невозможно, но когда я тронул привод, из него полезла смазка. Я даже видел кто и когда это сделал. Если бы я не заподозрил неладное, то мог бы и не заметить. Хрен с ними с деньгами, лучше больше заплатить, чем ловить такие подлянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прайса на работу нет нигде?

Меня диагностика интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прайса на работу нет нигде?

Меня диагностика интересует.

Прайс на работу сокро опубликуем. А пока можно позвонить (495) 961-88-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностикой и ремонтом АКПП занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтом АКПП не занимаемся, но ты позвони в сервис может быть дело не в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тут новенький, записался на завтра к вам в сервис в Жулебино, ибо Кардоктор как и многим уже осточертел. Последней каплей было то, что после замены бензобака блок с датчиком топлива они закрутили так, что через неделю у меня бензин начал сочится через блок. Благо яма в гараже есть - посмотрел они просто не протянули болты нормально. Ну не уроды?

В связи с предстоящим визитом вопрос - чтобы получить 5% скидку достаточно просто на словах сказать, что я член ДЭУ клуба? или нужно что-то еще?

Как съезжу туда - поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с предстоящим визитом вопрос - чтобы получить 5% скидку достаточно просто на словах сказать, что я член ДЭУ клуба? или нужно что-то еще?

Да, достаточно сказать, что ты из Клуба.

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Как и обещал делюсь впечатлениями: приехал к тому времени как и записался, приняли оперативно, немного покатались, чтобы найти причину вибрации, которая меня беспокоила, потом загнали на подъемник и все в течение получаса сделали. Подъемников много, народу в пятницу было не очень, поэтому все сделали довольно быстро, скидку как и обещали в 5% предоставили без проблем. В общем, обслуживанием доволен, буду теперь ездить туда, все вполне прилично и за разумные цены. с запчастями тоже проблем нет: я менял пружины задние на Нексии - на выбор предложили как оригинал за 2100р/шт, так и неоригинал за 1050р/шт. Мастер, который меня обслуживал вполне нормальный. В общем сервису в Жулебино зачет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сегодня впервые побывал в сервисе в Жулебино. Все Очень понравилось - грамотные сотрудники, цены и отношение к клиенту - сразу видно заинтересованы помочь, а не бабла побольше срубить! Буду теперь ездить только к ним! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня первый раз-замена грм заодно ребята сделали стоп сигналы - доволен.

грамотные мальчишки и по запчастям и по работе - Большое Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день а не скажете сколько стоит стартер поменять и есть ли они в наличии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартер, конечно, в наличии есть!

Позвони в сервис, расскажи что случилось, там ответят на все вопросы и запишут на ремонт. 961-88-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,попал в аварию,перед матиза серьезно пострадал.Машина еще на гарантии(пробег 30тыс.)застрахована по КАСКА.Что посоветуете восстанавливать у официалов(на Молодогвардейской 61,при этом я думаю гарантия не потеряется)или в автоклубе по жулебино?И какая разница в цене может быть?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! С этим вопросом Вам лучше подъехать к нам в сервис и обсудить все с нашими специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...