Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

Автосервис Клуба В Районе Выхино - Жулебино.

Рекомендованные сообщения

Как качество? Не бъёт? Вроде бы неплохой бренд? Japancars кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал я тут 2 дня назад в нашем клубном сервисе. ну вообщем то все не плохо. немного офигел от цен. мне замена масла + фиьтров с работой (но без материалов), обошлаось дешевле чем замена лампочки в блоке отопителя в нексии. электрики прихреневшие. ну на все провсе - открутить 4 болта и отсоединить 1 провод потом заменить лампочки ушло минут 7 ну 8. взяли 900руб. я что не понимаю видимо.

ладно говорю посмотрите это и это еще, на что было сказано это все болезни марки делать не буду (возможно он прав, поеду вкар доктор посмотрим что там скажут отпишусь потом). ладно говорю. вот еще проблемма - не у вас это не заявлено при записи. делать не буду у меня много работы......и пошел за компьютер играть в танчики. я аж дар речи потерял.

Вообщем сервисмены как то надо не так откровыенно быть занятыми.

В принципе отзыв все равно положительный т.к. на все мои вопросы ответили и основную массу проблемм решили. только хочу добавить что у них там запарка страшная хватаются за все машин уйма. все перед летом ломанулись все менять и ТО делать походу. нужно подождать пока спад будет - тогда думаю и качество работ возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю. начались проблеммы со сцеплением. приехал так и так описал. получил ответ а фиг его знает когда сломается приезжайте. счас ни чего не понятно. прифигел уехал. приехал в кар доктор описал все тоже самое. починили. думал сцепление оказалось вертолет и вилка + жидкость сцепления. вот такие вот мастера у нас в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, привет!

Я тебе на МСК в личку вопрос по поводу услуг вашего сервиса отправила. Решила здесь оповестить тебя, а то вдруг ты туда ещё месяц не заглянешь))) Посмотри, пожалуйста. Спасибо заранее!

 

ПС. Не нашла, как изменить в профиле автомобиль. Плз, поменяйте на "Другой", если не сложно. Спсб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ольга! Сколько лет, сколько зим!

А что здесь не задашь свой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ушш, лет и зим много))

Ну, я просто сначала там его задала, а потом решила тут на всякий случай подстраховаться. Да и вопрос такой, слегка интимный - ну, ты видел)) Т.е. как бы не для открытого обсуждения. А в личке мне там удобнее общаться, чем тут: там я всё же чуток почаще бываю (хоть в последнее время тоже нерегулярно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день GREG. был вчера на ТО2 они дали несколько рекомендаций.

 

1.температура замерзания ОЖ -36 гр.С. перед зимнем сезоном провести диагностику системы охлаждения.

 

2.рекомендуется проверить и отрегулировать углы установки колес.

 

3.рекомндуется промывка инжекторов и системы питания.

 

4.требуется чистка узла дроссельной заслонки.

 

можно ли все это сделать у вас и сколько это все стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! 

 

1. Проверка системы охлаждения 450р. (замена работа 720р., антифриз 7 литров, зависит от цвета 900р. - 1400р.)
2. Проверка углов установки колес 450р., при необходимости регулировки 900р.
3. Промывка топливной системы, включая сольвент, 2040р.
4. Замена свечей после промывки  (настоятельно рекомендуется, т.к. свечи умрут) 360р. свечи в зависимости от двигателя от 500р. до 1100р.
5. Промывка дросельного узла от 540р. до 2500р., в зависимости от двигателя и от того, что нужно ее демонтировать или же можно произвести операцию на автомобиле. Жидкость для промывки 250р.

Все работы можно выполнить в нашем техцентре в Жулебино.

Записаться на удобное время можно по телефону: 8(495)961-88-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, GREG.

 

Есть вопрос: nexia, 8 кл., 2008г. пробег 50 000. Что нужно заменить или проверить и сколько это будет стоить в вашем техцентре?

Масло и фильтры это понятно + комплект высоковольтных проводов (советовали заменить ещё на 40 000), а что помимо этого?

 

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Huanghe!

Если вы с самого начала следовали графику ТО, то на пробеге 50000км, кроме замен масла и фильтров, предусмотрен комплекс диагностических работ, ходовая, тормоза, двигатель. Провода посмотрят мастера, если нужно будет заменить, они всегда есть в наличии. Остальное по результатам диагностики.

В нашем техцентре в Жулебино  на Нексию ТО 50 000 км. стоит 4690 рублей. Еще требуйте клубную скидку!  :D 

 

Таблица с регламентом ТО есть здесь:

http://gmclub.ru/car-service/maintenance/daewoo/nexia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, GREG.

 

У меня есть дисконтная карта на 5 %, так как я у вас не в первый раз :)

Каждые 10 000 км. менял только масло и фильтра. Начиная с 20 000 км. только в вашем техцентре. На 40 000 км. заменил и свечи (провода не стал, хотя ваш специалист советовал).

Я так понимаю лучше позвонить и записаться где-нибудь за день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше позвонить и выбрать удобный для себя день и час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! 23-го Декабря у нас корпоратив! Работаем до 15-ти часов!

 

Дорогие наши Клиенты! 

23-го Декабря мы работаем только до 15-ти часов по случаю наступления Нового Года. Далее отмечаем Новый Год! 

Будем очень рады видеть Вас в числе участников нашего праздника! 

Приезжайте на шашлык, плов, сладости и рюмочку чая (на выбор - кому рюмочку, а кому чай или кофе) в наш Автосервис в Жулебино! 

Адрес здесь: http://gmclub.ru/contacts/car-service-in-zhulebino/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех участников форума! Хочу объявить о новой акции которая начинается в Автосервисе и Магазине запчастей в Жулебино! С 19 августа до 15 сентября 2014г. действует спец цена на запчасти при их установке в нашем техцентре!
Просто позвоните нам и узнайте сколько можно сэкономить!

Тел. 8 495 961 88 44 ; 8 495 968 38 28

 

post-5-0-06776100-1408352387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

 

автомобиль нексия 8кл. 2000 год пробег 120000.

подскажите, сколько у вас будет стоить полностью продиагностировать автомобиль?

в автомобиле давно ничего не менялось и не делалось, накопилось много вопросов, главный - по подвеске, есть вибрации при торможении, трудно крутится руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Диагностика:

Ходовой - 500 рублей

Тормозов - 700 рублей

Систем упр-я двигателем - 800 рублей

После проведения этих работ будет понятно, что с машиной и как решать эти проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот и я стал владельцем легендарной Дэу Леганза 2001г.в. с 2.2 литра движком в 136 л.с., АКПП. Но через пару дней столкнулся с тем что не могу найти нормального приемлевого по ценам сервиса. Зашел к одним с вопросом (чека), загорелся и горит сказали что от сигналки. Взялись сделать в конце у меня глючит спидометр не показывает и поворотники включаются через раз... А сверху ко всему чтобы включить заднюю скорость то надо сперва включить (D) и потом только ®. Диагностику компьютерную сделать не сделали сказали что нет связи с (мозгами) и я понял что это у них связь с ихними мозгами плохая и даже можно сказать (тупая). Подскажите пожалуйста вопрос решаем у Вас! И на сколько приблизительно мне это обойдется по карману. (Не очень владею средствами на данное время.., как бы стыдно небыло) а машина нужна в каждый день. Да и купил я её тоже по истечению трёх месяцев как прочитал кучу отзывов о этой модели и все уверяли что в обслуживании дешевле чем наши ВАЗ-ы а по факту столкнулся с тем что дерут везде как за Мерседесы и Порше...(((

Буду очень признателен за ответ и отклик на мою  проблему.

С Ув-ем к сервису и Клубу, Леонид.

Изменено пользователем Леонид77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у Вас по записи или можно подехать и примете авто ???

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Леонид.

Компьютерная диагностика стоит 800 рублей.

Подключимся, там будет все понятно.

Записываться нужно обязательно по телефонам:

8 (495) 961 88 44

8 (495) 968 38 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Леонид.

Компьютерная диагностика стоит 800 рублей.

Подключимся, там будет все понятно.

Записываться нужно обязательно по телефонам:

8 (495) 961 88 44

8 (495) 968 38 28

Здравствуйте!

Очень хорошо, значит после праздников и выходных заеду к Вам в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...