Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

...Главное на состояние смотреть,ибо 10-летние машины в идеале не бывают.

...Но ещё раз повторюсь- смотреть надо состояние конкретного авто.

плюс сто!!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну максимальная маощность-то при каких оборотах? Я свое двигло КРАЙНЕ редко до 4-хтыщ кручу, а больше и не пробовал...Мне 117 лошадей - за глаза...

при 5500 :derisive:

а ты попробуй до отсечки раскрутить :shok: , увидишь, на что машинка способна! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина делалась под теплый климат, страну Италию.

у тебя что написано: "made in Korea for Italy"? :shok: ведь нет, с чего ты это взял? :D

Нет, но все документы на итальянском, которые с ней были и такую комплектацию находил только в италии в продаже.

Надо еще глянуть что в ПТС написано.

Страна изготовления естественно Корея.

Тем более что кореянки 2.2 появились только после рестайлинга вроде, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина делалась под теплый климат, страну Италию.

у тебя что написано: "made in Korea for Italy"? :shok: ведь нет, с чего ты это взял? :D

Нет, но все документы на итальянском, которые с ней были и такую комплектацию находил только в италии в продаже.

Надо еще глянуть что в ПТС написано.

Страна изготовления естественно Корея.

Тем более что кореянки 2.2 появились только после рестайлинга вроде, так ведь?

Что за рестайлинг? Это что Леганза RX, какая-нить? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина делалась под теплый климат, страну Италию.

у тебя что написано: "made in Korea for Italy"? :shok: ведь нет, с чего ты это взял? :D

Нет, но все документы на итальянском, которые с ней были и такую комплектацию находил только в италии в продаже.

Надо еще глянуть что в ПТС написано.

Страна изготовления естественно Корея.

Тем более что кореянки 2.2 появились только после рестайлинга вроде, так ведь?

Что за рестайлинг? Это что Леганза RX, какая-нить? :derisive:

GT :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну максимальная маощность-то при каких оборотах? Я свое двигло КРАЙНЕ редко до 4-хтыщ кручу, а больше и не пробовал...Мне 117 лошадей - за глаза...

при 5500 :derisive:

а ты попробуй до отсечки раскрутить :shok: , увидишь, на что машинка способна! :thumbup:

А мне почто? Я старый, мне того что есть хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почто? Я старый, мне того что есть хватает...

я и сам не знал :D , пока на двойной обгон не пошёл :shok: , хорошо так ускорился :thumbup:

просто с АКПП при резком нажатии на педаль привода дросселя, т.н. кик-даун срабатывает, и короб сам переключает на пониженную для более резкого ускорения. вот у меня, наверное, аж первая включилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ Пасибка за ответы!!!

думаю в скором времени присоединюсь к вашему клубу как законыый обладатель ДЕО :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почто? Я старый, мне того что есть хватает...

я и сам не знал :D , пока на двойной обгон не пошёл :shok: , хорошо так ускорился :thumbup:

просто с АКПП при резком нажатии на педаль привода дросселя, т.н. кик-даун срабатывает, и короб сам переключает на пониженную для более резкого ускорения. вот у меня, наверное, аж первая включилась

Что такое кик-даун -знаю...Попользовать не доводилось :cray: Ну не было у меня машин с автоматами :derisive: И кондор на "ручке" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь проверить работу всех стеклоподъемников.

А то я попробовал только после покупки, в итоге задний сразу накрылся - порвался трос и его намотало на движок, еле стекло закрыл. Так и езжу пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина делалась под теплый климат, страну Италию.

у тебя что написано: "made in Korea for Italy"? :shok: ведь нет, с чего ты это взял? :D

Нет, но все документы на итальянском, которые с ней были и такую комплектацию находил только в италии в продаже.

Надо еще глянуть что в ПТС написано.

Страна изготовления естественно Корея.

Тем более что кореянки 2.2 появились только после рестайлинга вроде, так ведь?

У меня тоже мануал и сервисная книга к машине на итальянском! Год выпуска 2000, но как я понял она была куплена в 2003г. в Москве новой без пробега. К машине шла сервисная книга московского салона, где прописана гарантия год или 20тыс.км.

Двигатель 2.2 136л.с., коробка механика, компл. CDX - есть всё кроме люка! Даже круиз-контроль. Машина просто пуля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за рестайлинг? Это что Леганза RX, какая-нить? :derisive:

Ну рестайлинг это громко сказано - изменилась шкала спидометра и еще какие-то мелочи.

У меня тоже мануал и сервисная книга к машине на итальянском! Год выпуска 2000, но как я понял она была куплена в 2003г. в Москве новой без пробега. К машине шла сервисная книга московского салона, где прописана гарантия год или 20тыс.км.

Двигатель 2.2 136л.с., коробка механика, компл. CDX - есть всё кроме люка! Даже круиз-контроль. Машина просто пуля))

Еще сзади подлокотник с бардачком, подголовники задние съемные и нет подогрева сидений?

Моя тоже приехала в Москву в июле 2003 с пробегом 2000 км.

Серийный номер случаем не рядом с 232631?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сзади подлокотник с бардачком, подголовники задние съемные и нет подогрева сидений?

Моя тоже приехала в Москву в июле 2003 с пробегом 2000 км.

Серийный номер случаем не рядом с 232631?

Да, да! Всё точно как ты описал)) У моей номер 258774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...