Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Anthrax

Прошить леганзу под Евро 2.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Излагаю суть проблемы: в машине был выпилен катализатор, соответственно вместе с лямдой. Мне машина досталась в таком виде. Теперь не знаю чего делать и как заставить машину перестать жрать бензин и делить как дизельный тягач( Приварил такую штуку, которая в народе называться «гондончик», вкрутил в нее ламду – не помогло, поедешь 30-40 км и чек опять загорается, дым валит, бензин жрется. Думаю единственный разумный вариант прошить машину под евро 2, так что бы она забыла про вторую лямду. Вот мне интересно реально ли это сделать и где, был ли у кого такой опыт? Какие еще могут быть варианты решения проблемы? Наверно не я один езжу без катализатора.

Машина 2.2, американка.

Нахожусь в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант поставить вместо датчика кислорода (лямбда) обманку и отрегулировать как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант поставить вместо датчика кислорода (лямбда) обманку и отрегулировать как надо.

Можно подробней? У меня был такой девайс под названием zond 4, чето он совсем не ку-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ bistry этой темой заморачивался. У него всё отлично получилось. Ищи поиском его тему,там всё было неплохо расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитал. bistry не прошивал мозги, а ставил обманку. Я тоже думаю купить такую, вот только жалко будет 4000р если не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...