Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Беркут

Багажники на Ксюшу

Рекомендованные сообщения

Друзья, посоветуйте: где можно купить багажник на Ксюшу.

Обращался в магазин "Запчасти из Кореи" (на Ленинском в том же доме где новая Электрноика) - сказали что оригиналов не бывает, посоветовали метнуться на Каширку - приехал вообще закрыто.

Меня интересует что то вроде рейлингов, что бы более - менее нормально смотрелось.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в наших магазинах нет посмотри в Южном порту в главном здании"Автомобили" за эскалаторами слева от отдела для DAEWOO отдел c чехлами и т.д.

Брал сам лично там, с корзиной обошлось 1350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно подорожало, а вообще, мужики, вы только вдумайтесь 1500-2500 за две палки.... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь... Daewoo еще не такая дорогая машина - меня тут водитель шефа удивил - на 500 водительское кресло стоит 4500 евро!!! у меня Ксюха дешевле стоит :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно подорожало, а вообще, мужики, вы только вдумайтесь 1500-2500 за две палки.... :icon_mrgreen

а ты про что? :icon_lol нормальная рыночная цена :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь... Daewoo еще не такая дорогая машина - меня тут водитель шефа удивил - на 500 водительское кресло стоит 4500 евро!!! у меня Ксюха дешевле стоит :)))))

При себестоимости 2000... Автопроизводители основные деньги зарабатывают на продаже запчастей, а не автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь... Daewoo еще не такая дорогая машина - меня тут водитель шефа удивил - на 500 водительское кресло стоит 4500 евро!!! у меня Ксюха дешевле стоит :)))))

При себестоимости 2000... Автопроизводители основные деньги зарабатывают на продаже запчастей, а не автомобилей.

Словом, дурят нашего брата:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте: где можно купить багажник на Ксюшу.

Обращался в магазин "Запчасти из Кореи" (на Ленинском в том же доме где новая Электрноика) - сказали что оригиналов не бывает, посоветовали метнуться на Каширку - приехал вообще закрыто.

Меня интересует что то вроде рейлингов, что бы более - менее нормально смотрелось.

Заранее спасибо.

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...hp?topic=5796.0

Если интересует - пиши в личку, напишу где брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я вам, любезные, скажу. Да, кому-то 2 косаря кажецца переплатой. НО. Представьте себе, что балка не выдержала, и груз хряснул по крыше. Скока ремонт стоить будет?

Я себе брал от Atera, прочность такова: как-то вез почти кубометр дров (кому интересно - пишите в личку, вышлю фото). Багажник прогнулся, но как я разгрузил - выпрямился, как ни в чем не бывало.

Взял в руки баг-к от Valgo (700 руб) он легче и заметно хуже. Хотя, если кому надо возить лыжи или удочки - наверняка выдержит :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотность древесины 0.45 (ель) - 0.65 (береза) г/куб.см. Итого получается, что 1 куб.метр дров тянет на 450-650кг. Не многовато для Ксюхи? или это был КРаЗ? :icon_cool

Хотя соседу для дачного домика как-то на жигуле привезли крышу целиком. Там по моим прикидкам вес тоже был не маленький, больше 300кг. На машину страшно было смотреть :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, уважаемый NickPV на питерском форуме сначала так же похвастал, а потом, ввобще-то признал, что был не прав, столько класть нехорошо и больше он так делать не будет. Теперь вроде как призывает граждан купить аналогичную конструкцию и возить столько -же??? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно подорожало, а вообще, мужики, вы только вдумайтесь 1500-2500 за две палки.... :icon_mrgreen

А вот и нет на южном порту 800р за две палки :icon_cheesygrin себе буду брать как раз для крепления сноуборда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет на южном порту 800р за две палки :icon_cheesygrin себе буду брать как раз для крепления сноуборда

где конкретно, чтобы по всему рынку не бегать. Я тоже возьму. Думал в Барахолке кто б/у продаст, так нет :icon_frown А новый за 800 сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет на южном порту 800р за две палки :icon_cheesygrin себе буду брать как раз для крепления сноуборда

где конкретно, чтобы по всему рынку не бегать. Я тоже возьму. Думал в Барахолке кто б/у продаст, так нет :icon_frown А новый за 800 сойдет.

При входе на авторынок где ряды с покрышками,(перед зданием магазина) на карте примерно показано.

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=0a7bfb9c6ea6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе на авторынок где ряды с покрышками,(перед зданием магазина) на карте примерно показано. http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=0a7bfb9c6ea6

спасибо, съезжу посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я обычный девятошный ставил и ничего...

:icon_question :icon_question :icon_question интересно, конструкция-то разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я обычный девятошный ставил и ничего...

:icon_question :icon_question :icon_question интересно, конструкция-то разная...
Не-е-е, он на девятку ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я обычный девятошный ставил и ничего...

:icon_question :icon_question :icon_question интересно, конструкция-то разная...
Не-е-е, он на девятку ставил.
Вы обсмеетесь, но они отличаются только длиной палок. Когда я брал свои, внутри коробки был какой-то вкладыш, и там для 9-ки написан другой размер палок, а конструкция полностью аналогичная. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я это уже слышал, но не поверил. Если на девятку длиннее, то теперь понятно почему на некоторых Нексиях палки достаточно сильно торчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся фенечка в размерах "лапок", которые вставляются в наши прорези на крыше. Шаблон одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а, понял-понял-понял... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вся фенечка в размерах "лапок", которые вставляются в наши прорези на крыше. Шаблон одинаков.

то есть девяточный багажник можно смело ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не пробовал, но обрати внимание, что речь идет не о, например, БАУ (багажник автомобильный универсальный), а о двух палках. Дело в том, что на нексиях на крыше узкая щель, посреди профиль, и нужно, чтобы лапки багажника пролезли с двух сторон этого профиля. Зазор очень маленький, даже штатный пролезает с трудом. Я свой дюралевый отличный багажник от 9-ки подарил - неэстетично, и купил две палки. А так возьми у кого-нибудь и попробуй, подходит ли крепеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...