Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Alexsandr

Куплю б/у задний левый фонарь на Кондор (Леганзу)

Рекомендованные сообщения

Пишите в ЛС, быстрее отвечу

Видел на e-bay, и цена около 1000 руб, ну + пересылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в ЛС, быстрее отвечу

Видел на e-bay, и цена около 1000 руб, ну + пересылка

А сколько примерно окончательная цена здесь получается? Сколько они стоят на разборках в МСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в ЛС, быстрее отвечу

Видел на e-bay, и цена около 1000 руб, ну + пересылка

А сколько примерно окончательная цена здесь получается? Сколько они стоят на разборках в МСК?

На разборках не знаю, из-за бугра если заказывать, то привезут через месяц и возьмут 10% от цены + пересылка, как bаsy писал. А что разбил, или разбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в ЛС, быстрее отвечу

Видел на e-bay, и цена около 1000 руб, ну + пересылка

А сколько примерно окончательная цена здесь получается? Сколько они стоят на разборках в МСК?

Цена на правый и левый фонарь почему то разные....на правый знаю стоимость 1500 тысячи мне нужен как раз правый после того как меня поцеловала НИВА=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в ЛС, быстрее отвечу

Видел на e-bay, и цена около 1000 руб, ну + пересылка

А сколько примерно окончательная цена здесь получается? Сколько они стоят на разборках в МСК?

На разборках не знаю, из-за бугра если заказывать, то привезут через месяц и возьмут 10% от цены + пересылка, как bаsy писал. А что разбил, или разбили?

В сервисе рукой облакотились на него, когда авто катили и разбили. Человек знакомый, на новый его "разводить" не хочу (да и зачем, отличатся будут). Вот и ищу за его счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...