Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Очередной выезд на Оку, лето не пройдёт мимо!

Рекомендованные сообщения

Итак, череда внеплановых сходок на Оке продолжается! :yahoo:

Исходя из двух состоявшихся встреч в этом году и многочисленных в прошлые годы, мы выяснили что, это как обычно наши рядовые выходные, в которых для нас уже нет ничего нового. Есть только огромная куча позитива, новые знакомства, купания в Оке, задушевные беседы у костра, всевозможные игрища,

а главное отрешение от душных городов где природу погребли под многотонным асфальтным настилом, где кислород можно увидеть только в мониторе компа и в экране телевизора, где в бетонных коробках мы ощущаем себя цивилизованными людьми, где из крана течёт горячая вода круглые сутки.

Мы всё это понимаем и по этому стремимся как можно быстрее и раньше убежать от всего этого.

По этому предлагается с 16 по 18 июля отречься от всех благ цивилизации, упаковать её кусочек в багажник, и приехать на так полюбившееся нам место Серпуховского района, на Оку!

Так же приглашаются родственники, друзья и домашние животинки.

Особенна приветствуется новички любова возраста и телосложения.

Каг добрацо до палатошнова лагиря?

По Симферопольскому шоссе, на 97 км (по столбикам от нулевого км), будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам на право. Метров через 100-150-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Нам левее.

Изображение

Поворачиваем на лево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге.

Въезжаем в Приокско-террасный заповедник.

Изображение

Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем(аккуратно едем, много крутых поворотов) километров 30, пока не упрёмся в д. Игумново.

Здесь Внимание !

Изображение

Как тока проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем на право.

Изображение

От таблички до поворота, метров 50!!! Не большой спуск-подъём и через 4-5 км. въезжаем в д. Никифорово. Примечание! В некоторых местах на дороге от поворота, особенно с середины, будте внимательны. Встречаются неслабые выбоины на дороге и булки, расслабленные по пути в заповеднике по довольно прекрасной изогнутой дороге, придёцо стиснуть и смотреть в оба! Еще раз аккуратнее... особенно, матизам и другим низкопрофильным резиноносцам :nono: .

Изображение

Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. На лево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд, после зелёного забора (Забор справа). Съездик сдвоенный.

Дальше по грунтовке к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку.

Координаты места по GPS (если вы по ним доехали, то считайте почти приехали)

Широта: 54°50′50.27″ с. ш. (54.847296)

Долгота: 37°43′21.48″ в. д. (37.722633)

ТУТ КАРТО ПРОЕЗДА ДО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОГО МЕСТА СЪЕЗДА К ОКЕ (НАЖАТЬ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШАКА)

ЦЫЛКО НА ПОСТ С КАРТОЙ

В общем тут только ленивая кокашка может заплыть нитуда и нодеюсь в Клубе таких нет. Звонок, что б встретили на съезде не щитаецо. Это нормальна, т.к. в поле много дорожек...

Что взять с собой:

То что нужно для похода и проживания на голой земле, а именна: палатки, спальники, пенки, одеяла, подушки, фонарики, спички, топоры для дров (для тех, кто остаётся ночевать), зонтики, куртёхи, свитера (если будет холодно и\или дождь), мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, стулья, столы раскладные, хорошо, если у кого есть большой тент,одноразовую посуду, ложки, вилки, стаканы, рюмки и рюмашки, бумажные полотенца, бумагу для сранья, фамитокс и пр. жидкости и спреи от насекомых тварей, сменные труселя-плавки и купальники.

Пожрать:

Из расчета на себя...хлеб, овощи, фрукты, кетчупы и майонезы, сыр и соки, и канешна мясо, сосиски, шпикачки и калбаски, т.е. всё для жарки. Приветствуютсо котелки, а к ним картоха, макароха, греча и различные консервы для приготовления супов и прочих горячих харчей для восстановления организьма.

Помимо пожрать:

Хорошее настроение, оптимизьм и различные бадминтоны, воздушные змеи, мячеки и т.п.

План мероприятия:

Отдых на природе матери, водные процедуры, анекдоты у костра, всеобщее бугога и купание "по царски", а также возлияния и кишкоблудничество в разумных пределах. Ничего принудительного, а только лишь свобода, братство и единство в дали от дома.

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО СЕРПУХОВСКОМУ РАЙОНУ (НАЖАТЬ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МАУСОВА)

Список кто едет в пятницу 16-го июля:

- михед

- плим

- стаззз

- бикэт

-

-

Кто подъезжает в субботу 17-го июля:

- олди

- марта

-

-

-

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё народ? Не надоело булки парить дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх дождаться бы этого дня B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы далеко забрались.. у меня дача по этой трассе под Чеховым и помнится мы минут 15-20 до Оки добирались оттуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы далеко забрались.. у меня дача по этой трассе под Чеховым и помнится мы минут 15-20 до Оки добирались оттуда..

Ты считаешь это далеко? :lol2:

Наши клубни мотаются на выходные в Беларусь из Москвы, на Матизе при чём. Рыбки половить, города посмотреть и т.д. и не считают дальним расстоянием. А до Оки 102 км от МКАДа проехать ну совсем не сложно. Ко всему чем ближе к Москве, тем больше народа и мусора в водоёмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы далеко забрались.. у меня дача по этой трассе под Чеховым и помнится мы минут 15-20 до Оки добирались оттуда..

Ты считаешь это далеко? :lol2:

Наши клубни мотаются на выходные в Беларусь из Москвы, на Матизе при чём. Рыбки половить, города посмотреть и т.д. и не считают дальним расстоянием. А до Оки 102 км от МКАДа проехать ну совсем не сложно. Ко всему чем ближе к Москве, тем больше народа и мусора в водоёмах.

А я на Истре отдыхал в выходные :buba: , тоже прикольно :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Истре отдыхал в выходные :buba: , тоже прикольно :russian:

Не спорю, у меня у знакомого там дача. Но мы собираемся клубом если ты не заметил. И место на Оке уже насижено не первый год. Так что айда с нами Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Истре отдыхал в выходные :buba: , тоже прикольно :russian:

Не спорю, у меня у знакомого там дача. Но мы собираемся клубом если ты не заметил. И место на Оке уже насижено не первый год. Так что айда с нами Изображение

Так я тоже с палатками и друзьями ездил туда :take_example: Идея на Оку интересная, пока время есть еще, надо подумать :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Истре отдыхал в выходные :buba: , тоже прикольно :russian:

Не спорю, у меня у знакомого там дача. Но мы собираемся клубом если ты не заметил. И место на Оке уже насижено не первый год. Так что айда с нами Изображение

Так я тоже с палатками и друзьями ездил туда :take_example: Идея на Оку интересная, пока время есть еще, надо подумать :derisive:

А чё тут думать то, наливай да пей приезжай и туси по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё тут думать то, наливай да пей приезжай и туси по полной
Золотые слова, дорогой ты наш, человечище! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё тут думать то, наливай да пей приезжай и туси по полной
Золотые слова, дорогой ты наш, человечище! :buba:

:blush2:

Сам такой :D

А ты то буш? Или как всегда тебя и приглашать не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё тут думать то, наливай да пей приезжай и туси по полной
Золотые слова, дорогой ты наш, человечище! :buba:

:blush2:

Сам такой :D

А ты то буш? Или как всегда тебя и приглашать не надо :D

По ходу я в Крым 17-го, на какой-то "волшебный" полуостров, вроде... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу я в Крым 17-го, на какой-то "волшебный" полуостров, вроде... :D

Привези мне батюшка цветочег аленькай :D

Ты вазми миня ссабой

Йа преду сквось злыя ноче

Йа уеду за табой

Што бы путь мне не пророчел

Ех, я на море тока в конце августа, не люблю пересоленную воду. И отмечать на фото, я второй с права возле седьмой волны.

Хотя там где ты будешь, не будет никого кроме клубней. Что я тебе желаю в общем то :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привези мне батюшка цветочег аленькай
Русалку привезу, если не стухнет по дороге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привези мне батюшка цветочег аленькай
Русалку привезу, если не стухнет по дороге...

Ооо, я я, дасист фантастиш Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну засираете же тему, граждане :angry2:

Хотя засирайте...ибо местные хомяки совсем не активные. Былая удаль ДК сгинула к ибиням из-за посещаемости и наверно достаточно жаркого лета. Разговоры только о железках, да и то в онлайне...нет што б за чашкой виски :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну засираете же тему, граждане :angry2:

Хотя засирайте...ибо местные хомяки совсем не активные. Былая удаль ДК сгинула к ибиням из-за посещаемости и наверно достаточно жаркого лета. Разговоры только о железках, да и то в онлайне...нет што б за чашкой виски :crazy:

Во во, можно и за котелком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы далеко забрались.. у меня дача по этой трассе под Чеховым и помнится мы минут 15-20 до Оки добирались оттуда..

у меня то ж перед Чеховым в Ходаево. Это перед въездом в город со старой Варшавки уходишь под стрелку направо и пилишь девять километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилишь девять километров.

И оттопыриваешся по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде едем? А то не пойму - "рыжий" еще недавно матизный форум стал сине-голубым и недоступным... Так что прошу подкинуть информацию, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде едем? А то не пойму - "рыжий" еще недавно матизный форум стал сине-голубым и недоступным... Так что прошу подкинуть информацию, пожалуйста!

Привет, конечно едем!

На МСК поменяли движок, Romp поднимает форум на новый, современный уровень. Уже почти всё работает, только не привычно.

Инфа ТУТ, единственное при первом посещении обновлённого форума просит пароль ввести заново.

А вот предварительный, небольшой обзор погоды :crazy:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная погодка, 37 ))) Ока местечко тоже прикольное, туси, купайся, пей , валаяйся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А русалки будут? :crazy: Или все свое ношу с собой? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалки будут однозначно! Они нас по приезду всегда встречают Изображение

Кстати был на Истре в прошедшую субботу. По сравнению с Окой (не обижая никого) гагно. Пляжа человеческого нет, вода очень тёплая и не бодрит, немного попахивает, дно не самое лучшее но сносное, народу мамародная, на Оке конечно тоже, но мы всегда имеем там свою территорию, на Истре такой возможности нет, все ходят по головам.

Мне есть с чем сравнить, от того и выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...