Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Очередной выезд на Оку, лето не пройдёт мимо!

Рекомендованные сообщения

Русалки будут однозначно! Они нас по приезду всегда встречают Изображение

Кстати был на Истре в прошедшую субботу. По сравнению с Окой (не обижая никого) гагно. Пляжа человеческого нет, вода очень тёплая и не бодрит, немного попахивает, дно не самое лучшее но сносное, народу мамародная, на Оке конечно тоже, но мы всегда имеем там свою территорию, на Истре такой возможности нет, все ходят по головам.

Мне есть с чем сравнить, от того и выводы.

Да согласен, недоволен тоже Истрой ... наверное больше не поеду туда! Вот был недавно на Можайском водохранилище и вот это место мне очень понравилось ... вода - чистая, дно - класс, пляж - есть, кабинки для переодевания - есть, есть даже деревянные беседки (аренда 1500руб/сутки), можно арендовать лодку, катамаран и покататься на водном мотоцикле. Реально неплохое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалки будут однозначно! Они нас по приезду всегда встречают Изображение

Кстати был на Истре в прошедшую субботу. По сравнению с Окой (не обижая никого) гагно. Пляжа человеческого нет, вода очень тёплая и не бодрит, немного попахивает, дно не самое лучшее но сносное, народу мамародная, на Оке конечно тоже, но мы всегда имеем там свою территорию, на Истре такой возможности нет, все ходят по головам.

Мне есть с чем сравнить, от того и выводы.

Да согласен, недоволен тоже Истрой ... наверное больше не поеду туда! Вот был недавно на Можайском водохранилище и вот это место мне очень понравилось ... вода - чистая, дно - класс, пляж - есть, кабинки для переодевания - есть, есть даже деревянные беседки (аренда 1500руб/сутки), можно арендовать лодку, катамаран и покататься на водном мотоцикле. Реально неплохое место!

Приезжай на Оку, скажешь где лучше :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу будут стартующие на Оку?

Истесно есть! Вот предварительный списог, но как понимаешь многие просто не отметились и приедут без приглашения :D

Список кто едет в пятницу 16-го июля:

- михед

- плим

- стаззз

- бикэт

- ромп

-

Кто подъезжает в субботу 17-го июля:

- олди

- марта

- вика эль

- ганс +3

- хоббит

- виксен

Взял с МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял с МСК

Да уж - с МСК. Нету меня там :bad: - не могу пробиться, ниче не показывает по темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, Плим и Ромп будут там уже в три часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка удалась! Впечатлили особенно 2 эпизода.

Горела трава и человек 50 бросились тушить - первые с бутылками-водой, потом раздался крик "огнетушители" и примчались огнетушители.

Замечание СТСки - при взгляде на окружающие машины - "что-то это мне напоминает...". А напоминало стоянку у Ашана в выходные. Не протолкнуться! Но благодаря хозяйственности наших замечательных парней Плима,Ромпа, ВадиГа у нас была чистая, просторная и огороженная территория!

Как на юг съездила! От жары устала, но поездкой очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ухоженной поляне нужно сказать спасибо Плиму с Ромпом, я принимал участие лишь в загрождении, т.к. приехал ближе к 0:00. А вот ребятам пришлось от предыдущих постояльцев, собрать мусор и похоронить его. При чём мусор был не только в виде бумажек и окурков, попадались к сожалению и продукты интимной гигиены. Я честно говоря уже начинаю сомневаться в том что это не они дебилы не выкидывающие свой мусор, а мы, которым всегда надо за собой оставить идеально чистую местность.

Ну да ладно.

Короче наше место застолбила какая то не понятная свадьба, горько кричали ровно три раза, два раза в субботу и один в воскресение. Но оказалось что это к лучшему! Мы хорошо разместились на зелёненькой травке и у нас шатёр стоял в тени. Он то меня и спасал от жары когда палатка нагревалась как баня и я перебирался досыпать в тенёк.

А вот что было в воскресение когда мы уже собирались домой (быстро собирались) :crazy:

Изображение

Видел Мазду уезжающую, которая чуть не сгорела в субботу, полная покраска гарантированна. Жестоко конечно.

А в воскресение когда всё пошло гореть, огонь нас не достал, но люди, у которых стояли лагери на поле, ретировались от туда буквально за 10 минут, машины откатывали вручную.

Но всё это не омрачило наш отдых и оттопырились мы офигенно как всегда :thumbup:

Приезжали новые ребята -irino4ka- с мужем, молодцы, прям с ходу влились в коллектив, но по другому и быть не может! Всех кто приехал я очень рад был видеть!

Респект всем и уважуха :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) Всё было здорово. Жаль только фотка не передаёт всего ужаса и паники, охватившей отдыхающих. Видно только дым, а было и пламя (метра три высотой) которое достаточно быстро пожирало пространство и шло на нас стеной. Кучи орущих людей и какие то хлопки. Но мы особо не забздели, т.к. находились на зелёной траве и через дорожку, но под дым запросто можно было попасть, а это в наши планы не входило, ибо угар в совокупе с похмельем, помноженная на регулярные солнечные удары, мрачная весч перед отъездом домой.

А мазду да....жалко. Один бычок и машину по периметру окутало пламя придавая кузову "горелую аэрографию". Причём чувак стоял вдалеке от мангалов и костров. В чистом поле практически.

Короче всем, кто был, спасибо. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки когда увидим, должны же люди проникнуться атмосферой отдыха чтобы в следующий раз уже поехать обязательно? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки когда увидим, должны же люди проникнуться атмосферой отдыха чтобы в следующий раз уже поехать обязательно? :derisive:

А сколько можно зазывать народ? К примеру в содружественном нам клубе, на первую июньскую встречу было 746 постов, народ обсуждал что да как, а у нас всего 33! Вот она разница ровно в 23 раза.

Фоток огромное количество в темах прошедших встреч. На самом деле руки опускаются порой, распинаешься тут, а никто в итоге не приезжает.

Вот вам фотки

Фото и видео с июньской встречи кто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно отдохнули мне ребята которые ездили с вами рассказывали. Когда намечается следующая поездка?) Соберу всех своих друзей поеду с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно отдохнули мне ребята которые ездили с вами рассказывали. Когда намечается следующая поездка?) Соберу всех своих друзей поеду с вами.

Ну зимой купаться не айс, по крайней мере мне.

Следующие встречи на природе скорее всего будут проходить в следующем году. Череда наших встреч перетекает в Сокольники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...