Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Во общем то новая беда! А заключается она в том что обороты с 1000 до 2500 набирает медленно, очень медленно. Пыхтит, дергается и чуть не глохнет. Думал может бензонасос - посмотрел все гуд. Теперь думаю может навернулся какой-нить датчик или моторчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем то новая беда! А заключается она в том что обороты с 1000 до 2500 набирает медленно, очень медленно. Пыхтит, дергается и чуть не глохнет. Думал может бензонасос - посмотрел все гуд. Теперь думаю может навернулся какой-нить датчик или моторчик.

может выпускная система забита, катализатор к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что вот из-за этого датчика проблема MAP (manifold absolute pressure) sensor. Заказал и теперь жду!!! Он как раз и находится на катализаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что вот из-за этого датчика проблема MAP (manifold absolute pressure) sensor. Заказал и теперь жду!!! Он как раз и находится на катализаторе.

мап -сенсор он во впускном коллекторе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем то новая беда! А заключается она в том что обороты с 1000 до 2500 набирает медленно, очень медленно. Пыхтит, дергается и чуть не глохнет. Думал может бензонасос - посмотрел все гуд. Теперь думаю может навернулся какой-нить датчик или моторчик.

Холодный или горячий?У меня было нечто подобное.Двиг после прогрева начинал трястись и авто отказывалось ехать.Подробнее опиши симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на холодном и на горячем с 1000 до 2500 машину тресет, в гору на даче за 11 лет первый раз не заехали! Звук идет из под капота как будто от жигулей. Сначала тихий "тыр тыр", потом громко! Как добирает 2700 так сразу аж взлетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на холодном и на горячем с 1000 до 2500 машину тресет, в гору на даче за 11 лет первый раз не заехали! Звук идет из под капота как будто от жигулей. Сначала тихий "тыр тыр", потом громко! Как добирает 2700 так сразу аж взлетает.

Посмотри свечи.У меня начинались похожие симптомы после прогрева.Бывало такое ,что сначало трясётся потом резко проходит и всё ок.после свечи выкручиваешь, а они в норме.Только после пятикилометровой поездки на трясущемся авто увидел чёрные свечи 1-4 цилиндров,соответственно умерла катушка зажигания.Поменял и о чудо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я поменял и тоже ЧУДО))) спасибо за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже заказал катушку. Они что сговорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже заказал катушку. Они что сговорились?

Что-то и у меня похожее... Говорят от Ланоса подходит!? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже заказал катушку. Они что сговорились?

Что-то и у меня похожее... Говорят от Ланоса подходит!? :rtfm:

Проверено личным опытом, от ланоса точно подходит. Менял три года назад, всё ОК. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Daewoo Nexia LEGANZA NUBIRA

• Chevrolet LANOS

• Opel FRONTERA

партномер 1.2.9 фирма цитрон, в хххе самая дешевая 1522р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подходит от Lanos - верно. Только вот после установки катушки lanos, у меня Chek загорелся.

Машмна: Леганза, 1.8, АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...