Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

К вопросу о резине. Смотреть и читать!

Рекомендованные сообщения

вот такую сцылку седня получил http://sidorchev.narod.ru/crash/ вот и задумался и о резине на которой езжу, никому такого бы не пожилал.

открыл новую тему поскольку это заслуживает общего внимания на мой взгляд. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, круче пожалуй только тема на питерском сайте как на жигули с грузовика упал морской контейнер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно!

А ведь меня тоже однажды выносило на встречку, на Оке, развернуло на 270 градусов, при наезде на снежный гребень посреди дороги. Благо встречка была свободна. Повезло, ехавший навстречу ПАЗик остановился за 100 м. до меня с офигевшим взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется еще добавить, что водитель за рулем всегда работает, а не с девицами в баре развлекается, что бы он об этом ни думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Кошмар :icon_eek

Когда видишь такие картины на дороге обычно все долго соблюдают скоростной режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас подумал еще и о водиле КАМАЗа. Получается, убил троих, а ничего сделать явно не смог, и за руль опять садиться...Каково!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собаку задавишь или птичку собьешь, на душе мрак потом... а тут... :)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сказать можно только развести руками..... одно ясно невыполенение п. 10.1 ПДД ......учимся на чужих ошибках.

резины Всем хорошей и нормальных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин... Ну там же лед сплошняком на дороге... Да еще и застывшими комками, видимо после оттепели, и с колеей...

Мдя...

Проезжая как-то по МКАДу, стоял как обычно в пробке - в обратном направлении была авария страшная (именно из-за этой аварии и собралась наша пробка - все снижали скорость и смотрели...) - Ксю там тоже былав числе пострадавших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА блин жуть!

Это мы в городе на лысой резине ездием, а за городом наду гусиницы надевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, круче пожалуй только тема на питерском сайте как на жигули с грузовика упал морской контейнер....

ну не знаю чего там в питере, а вот пару дней назад в районе Белой дачи на десятку упала бабина с кабелем, сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю чего там в питере, а вот пару дней назад в районе Белой дачи на десятку упала бабина с кабелем, сам видел.

ну и каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю чего там в питере, а вот пару дней назад в районе Белой дачи на десятку упала бабина с кабелем, сам видел.

ну и каков результат?
Бобина ремонту не подлежит :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю чего там в питере, а вот пару дней назад в районе Белой дачи на десятку упала бабина с кабелем, сам видел.

Извините за уточнение: бАбина или бОбина с кабелем? Или с кабелЁм? Если это была все-таки бАбина...

Жутко интересно... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю чего там в питере, а вот пару дней назад в районе Белой дачи на десятку упала бабина с кабелем, сам видел.

Извините за уточнение: бАбина или бОбина с кабелем? Или с кабелЁм? Если это была все-таки бАбина...

Жутко интересно... :icon_cheesygrin

Умный очень? ДА?

Катушка мля, Большущая мля, упала мля ... с проводом толстым, мля!!!

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ordnas

стечение обстоятельств. не в резине дело.

Спорный вопрос, меня однажды развернуло так что 2,5 часа машину вытаскивали из сугроба, а тоже был обут перед Ш зад лето (всесезонка тоже самое лето мы не в Италии), с тех пор зима или лето на всех колесах резина по сезону.

:icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина и скоростной режим - это святое.

но меня один раз крутило на скорости 60 и полностью зимней резине на "семерке", когда я попал на снежный бортик оставленный снегоуборочной техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...