Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fariza83

Помогите Снежанне пожалуйста

Рекомендованные сообщения

ссылка на сайт: www.fariza-sakauova83.narod2.ru

Снежанна дружелюбный и доброжелательный ребенок, очень отзывчивый, нежный и ранимый , который еще не понимает почему она не может ходить но искрене рвется душою поиграть с детьми, но не может. Снежанне 2 года и 9 месяцев. Так получилось, что я стала матерью одиночкой, еще до родов.

Беременность была вся в переживаниях, в слезах и в страхе, но я очень ждала мою дочурку. Снежанночка у меня желанный и долгожданный ребенок. Но испытания судьбы не закончились на том, что я осталась одна....роды были тяжелые, после родов ребенок попал в реанимацию, врачи толком не сказали ничего, кроме того, что ребенок тяжелый...но меня переполняло счастье - я стала Мамой, и в то же время страх, и наивный вопрос - а почему же тяжелый?

Я полюбила Снежанночку как Господа Бога, за то сияние, которое она излучает, за ту доброту, которую несет.

Но ком в горле, боль в груди и тяжесть невзгод не отпускали, когда постоянно происходили судороги, каждое мгновение было ужасом, и душа уходила, млея оставляя безумный рассудок....

Все произошло из-за того, что лечение было не своевременным и неправильным, мы находимся под группой риска, но невзирая на это нам сделали прививку АКДС...если бы я знала.... но к сожалению опыт приходит после Благодоря врачам из Москвы прекратились приступы, но диагноз - ДЦП, эти страшные 3 буквы, как вердикт .... Снежанна пока не ходит, не сидит, не говорит....

Как и любой родитель, я пытаюсь сделать все чтоб ребенок жил и радовался хотя пусть и не успел с начала начать свой путь в полной мере, но лучше поздно чем никогда.

Надежды дарит Китай. В Китае есть шанс на восстановление, но это стоит очень многих денег. 1 Курс состоит из 3-ех месяцев, каждый месяц стоит 1300$ только на лечение - с проживанием и питание 2000$. Хотя бы 3 курса пройти ... хотя бы. ... Я боюсь что не справлюсь без помощи добрых людей.... Любая Мама на Земле сделает все для ребенка, я тоже пытаюсь и прошу вас помочь нам. Прошу вас помочь Снежанне жить счастливо, ощущать мир как все Дети. Мы будем вам очень благодарны если вы не оставите без внимания Снежанночку.

Помогите, поддержите.

Спасибо Вам! Дай Бог Вам Счастья!

Банковские реквизиты лицевых счетов в КазкоммерцБанке:

Тенге:

Получатель: Сакауова Фариза Муратовна (Sakauova Fariza Muratovna)

РНН: 151011260197

Номер: IBAN KZ469260601558710000

АО «Казкоммерцбанк» Атырауский филиал

Код: 709

БИК: KZKOKZKX

РНН: 150100005720

Признак резидентства: 1

Код сектора экономики: 4

Dollar account:

Fariza Sakauova Muratovna

Number of account: KZ199260601558710001

BANK NAME: JSC KAZKOMMERTSBANK, ALMATY, KAZAKHSTAN

SWIFT CODE: KZKO KZ KX

CORRESPONDENT BANK: BANK OF NEW YORK, NEW YORK, USA

SWIFT CODE: IRVT US 3N

ACCOUNT NUMBER: 890-0223-057

Лицевые Счета в АТФ Банке:

Тенге счет:

Сакауова Фариза Муратовна (Sakauova Fariza Muratovna)

KZ05826E0KZTD3007514

Филиал АО АТФ Банк в г.Атырау

Адрес: 060000, ул.Ауэзова, 56

БИК: ALMNKZKA

PHH: 150100007991

ОКПО: 306241520002

Доллар. счет:

Получатель: Сакауова Фариза Муратовна (Sakauova Fariza Muratovna)

KZ22826E0USDD3005115

Филиал АО АТФ Банк в г.Атырау

Адрес: 060000, ул.Ауэзова, 56

БИК: ALMNKZKA

PHH: 150100007991

ОКПО: 306241520002

Спасибо Вам!

Дай Бог Счастья в Вашей Жизни!

Берегите Детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за помшь больным детям....Но, господа модераторы, разве для этого сайт сделан? И место ли на сайте таким объявлениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за помшь больным детям....Но, господа модераторы, разве для этого сайт сделан? И место ли на сайте таким объявлениям?

Не нравиться? Не читайте.

Такие темы мониторяться администрацией, и принимаються соответствующие решения, и тогда когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за помшь больным детям....Но, господа модераторы, разве для этого сайт сделан? И место ли на сайте таким объявлениям?

Не нравиться? Не читайте.

Такие темы мониторяться администрацией, и принимаються соответствующие решения, и тогда когда надо.

Жираф большой....Но на собственное мнение,надеюсь, я имею право?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за помшь больным детям....Но, господа модераторы, разве для этого сайт сделан? И место ли на сайте таким объявлениям?

Не нравиться? Не читайте.

Такие темы мониторяться администрацией, и принимаються соответствующие решения, и тогда когда надо.

Жираф большой....Но на собственное мнение,надеюсь, я имею право?.....

Естественно.

Если Вам не нравиться, что, кто то попросил помощи, то не читайте, не помогайте, отвернитесь, пройдите мимо, Вас же никто насильно не заставляет помогать.

Есть еще кнопка "жалоба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, помогать -это моя профессиональная деятельность( Доктор я). Но в этом случае я ВИЖУ, кому что надо....К сожелению, слишком много видел я "профессиональных просителей".....Дай им Бог здоровья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, помогать -это моя профессиональная деятельность( Доктор я). Но в этом случае я ВИЖУ, кому что надо....К сожелению, слишком много видел я "профессиональных просителей".....Дай им Бог здоровья....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика напоминает похожих как близнецы-сестры скрюченных девушек восточной национальности которые ходят по метро и с одинаковым текстом просят помочь их детям.

Мое мнение таким обьявлениям здесь не место - одно дело помогать старым форумчанинам, другое дело непонятным ботам с одним постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика напоминает похожих как близнецы-сестры скрюченных девушек восточной национальности которые ходят по метро и с одинаковым текстом просят помочь их детям.

Мое мнение таким обьявлениям здесь не место - одно дело помогать старым форумчанинам, другое дело непонятным ботам с одним постом.

Во мне тоже было заиграл расизм, ну такой я человек к сожалению или к счастью, но запихнув его, сославшись на правила форума, промолчал.

А сказать оооооочень хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в расизме, а в том, что эти люди явно мошенники, теперь они работают и в интернете.

2000$ которые там требуются на лечение - небольшая сумма, не понимаю в чем проблема их заработать, даже если эта история правдива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагбэ согласен со всеми мнениями. Но случай вроде реальный. Спецом мониторил инет в поисках данного человека. Очень похоже на правду и по этому было принято решение не удалять. Так же согласен с тем, что у нас не благотворительный сайт и не место для бесплатных объявлений, пусть даже и таких горемычных. Есть профильные ресурсы для реальных попрошаек у которых случилось горе. Но почему то рука не поднялась снести данный пост и забанить топикстартера. Вощем пущай повисит, а потом решим что с этим делать. Ну и собсно, нет ща граждан у каво нет проблем, нет больных родственников...детишек, родителей и животных. Всем помогать, помогалки не хватит и сам пойдёшь помиру. Пущай немного цинично, ибо у самого малышка растёт и я б наверно, случись что, весь инет на уши поднял, но единственное, что могу сделать это оставить мальца повисеть данную объяву...Хотя мало верицо, што она найдёт тут отклик.

Мира всем и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...