Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimas1981

Выбираю, советуюсь !

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток. Скоро Август, а значит я беру долгожданный отпуск и к морю :crazy:

В прошлом году мы ездили в Краснодарский край, пос. Дивноморское, под Геленджиком. Често скажу не сам Геленджик не Анапа с эти местом не сравнится. Чистейшее море, галечный пляж, спокойствие и никакого ветра, т.к. он находится в окружении гор, и дожди там бывают крайне редко. Всем кто думает куда поехать и не был в этом месте, советую.(жаль фотоотчета не сделал, обещаю исправиться)!!! Собственно я там был и у меня возникает вопрос куда поехать в этом году. Задумка Адлер или Крым. Кто может подсказать +/- данных мест. Может быть, кто посоветует куда ехать если направиться в крым. Мы не любим валяться целый день на пляже, хочется побродить, полазить, посмотреть, развелекалов всяких, джиппинг, и.т.д.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и у нас жарко )) Никто не думает об отдыхе и лень за компом сидеть. Ну все уважаемые клубни, если есть совет куда съездить, прошу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и у нас жарко )) Никто не думает об отдыхе и лень за компом сидеть. Ну все уважаемые клубни, если есть совет куда съездить, прошу поделиться.

Пишет что любит неспокойный отдых и сам же пишет что про классное спокойное место на нашем берегу ... не логииично! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и у нас жарко )) Никто не думает об отдыхе и лень за компом сидеть. Ну все уважаемые клубни, если есть совет куда съездить, прошу поделиться.

Пишет что любит неспокойный отдых и сам же пишет что про классное спокойное место на нашем берегу ... не логииично! :derisive:

Место действительно спокойное (я имею ввиду там где снимали домик), но есть набережная а там как много всего и множество приколюх рядом. т.е. если на авто есть куда смататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели три назад ездил в Крым, объехали все города. Если нужны контакты на жилье пиши, дам контакты в Феодосии, Ялта, Севастопль. все частные дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели три назад ездил в Крым, объехали все города. Если нужны контакты на жилье пиши, дам контакты в Феодосии, Ялта, Севастопль. все частные дома.

Конечно напишу, примерные суммы проживания, можно услышать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посёлок Морское в Крыму близ Судака. Место в меру спокойное и прокатиться в Судак, Новый Свет, Коктебель не в лом (5-25 км). До Алушты, Ялты и других замечательных мест не более полутора часов по живописному серпантину. Жилья много и на любой вкус от недорогого до частных отелей на первой линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посёлок Морское в Крыму близ Судака. Место в меру спокойное и прокатиться в Судак, Новый Свет, Коктебель не в лом (5-25 км). До Алушты, Ялты и других замечательных мест не более полутора часов по живописному серпантину. Жилья много и на любой вкус от недорогого до частных отелей на первой линии.

Спасибо за нформацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбачье в тех же краях было когда-то неплохим местом. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачье в тех же краях было когда-то неплохим местом. :thumbup:

а сейчас стало плохим :cray: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Не был там давно. Думаю, в тырнете полно информации с адресами и отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром где-то в 6 утра с Крыласткого в Воскресенье 08.08.2010 стартую в сторону крыма. Наконец-то отпууусскк.... Если кто то едет, можем списаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посёлок Морское в Крыму близ Судака.

Спасибо за рекомендацию, так и сделали, приехали именно в этот поселок. Жилье нашли быстро, машинка стояла во дворе, кушали у одной тетеньки, они видимо Абхазы, у них семейный бизнес и домашняя еда ! Поселок похож на все которые идут вдоль моря, я имею ввиду от Судака до Ялты. Море средней паршивости, но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС :buba: эти морем все травятся и мы стали не исключением. :bad: Я лежал сутки, ничего не ел двое, жена 3 суток лежала, 4 не ела. Соседи по дому где мы снимали жилье, так же испытали все "прелести" отравления. Но данный факт н испортил нам впечатление от увиденного на прекрасном полуострове под названием Крым.

PS: Был ещё один минус :buba: По указанию руководства страны в лице Януковича, закрыть все туристические маршруты. Мы были в Крыму во время задымления в Москве и пожаров по центральной части России. Официальная версия закрытия маршрутов , заповедников, :rtfm: была как раз пожароопасная ситуация, как все там говорили Россия горит, а мы не хотим. Но ! Те лица который зарабатывают деньги туристами, а именно экскурсоводы, джипперы, и.т.д. говорили свою версию. Типа Крым был кормушкой бывшего правительства, а теперь пришли новые, а деньги отнять сложно, а если не отнять, то нужно перекрыть к ним доступ !!!

Но все же в Крыму Русский менталитет и все решалось деньгами, мы побывали во все закрытых местах, куда хватило время заехать.

Отчетов писать не умею. Так поделился парой впечатлений и поблагодарил за совет куда поехать.

Если будут вопросы, задавайте отвечу.

Всем Спасибо. !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...