Dimas1981

Выбираю, советуюсь !

13 сообщений в этой теме

Всем доброго время суток. Скоро Август, а значит я беру долгожданный отпуск и к морю :crazy:

В прошлом году мы ездили в Краснодарский край, пос. Дивноморское, под Геленджиком. Често скажу не сам Геленджик не Анапа с эти местом не сравнится. Чистейшее море, галечный пляж, спокойствие и никакого ветра, т.к. он находится в окружении гор, и дожди там бывают крайне редко. Всем кто думает куда поехать и не был в этом месте, советую.(жаль фотоотчета не сделал, обещаю исправиться)!!! Собственно я там был и у меня возникает вопрос куда поехать в этом году. Задумка Адлер или Крым. Кто может подсказать +/- данных мест. Может быть, кто посоветует куда ехать если направиться в крым. Мы не любим валяться целый день на пляже, хочется побродить, полазить, посмотреть, развелекалов всяких, джиппинг, и.т.д.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Видимо и у нас жарко )) Никто не думает об отдыхе и лень за компом сидеть. Ну все уважаемые клубни, если есть совет куда съездить, прошу поделиться.

Поделиться сообщением

Видимо и у нас жарко )) Никто не думает об отдыхе и лень за компом сидеть. Ну все уважаемые клубни, если есть совет куда съездить, прошу поделиться.

Пишет что любит неспокойный отдых и сам же пишет что про классное спокойное место на нашем берегу ... не логииично! :derisive:

Поделиться сообщением

Пишет что любит неспокойный отдых и сам же пишет что про классное спокойное место на нашем берегу ... не логииично! :derisive:

Место действительно спокойное (я имею ввиду там где снимали домик), но есть набережная а там как много всего и множество приколюх рядом. т.е. если на авто есть куда смататься.

Поделиться сообщением

Недели три назад ездил в Крым, объехали все города. Если нужны контакты на жилье пиши, дам контакты в Феодосии, Ялта, Севастопль. все частные дома.

Поделиться сообщением

Недели три назад ездил в Крым, объехали все города. Если нужны контакты на жилье пиши, дам контакты в Феодосии, Ялта, Севастопль. все частные дома.

Конечно напишу, примерные суммы проживания, можно услышать ?

Поделиться сообщением

Рекомендую посёлок Морское в Крыму близ Судака. Место в меру спокойное и прокатиться в Судак, Новый Свет, Коктебель не в лом (5-25 км). До Алушты, Ялты и других замечательных мест не более полутора часов по живописному серпантину. Жилья много и на любой вкус от недорогого до частных отелей на первой линии.

Поделиться сообщением

Рекомендую посёлок Морское в Крыму близ Судака. Место в меру спокойное и прокатиться в Судак, Новый Свет, Коктебель не в лом (5-25 км). До Алушты, Ялты и других замечательных мест не более полутора часов по живописному серпантину. Жилья много и на любой вкус от недорогого до частных отелей на первой линии.

Спасибо за нформацию.

Поделиться сообщением

Рыбачье в тех же краях было когда-то неплохим местом. :thumbup:

Поделиться сообщением

Рыбачье в тех же краях было когда-то неплохим местом. :thumbup:

а сейчас стало плохим :cray: ?

Поделиться сообщением

Не знаю. Не был там давно. Думаю, в тырнете полно информации с адресами и отзывами.

Поделиться сообщением

Утром где-то в 6 утра с Крыласткого в Воскресенье 08.08.2010 стартую в сторону крыма. Наконец-то отпууусскк.... Если кто то едет, можем списаться .

Поделиться сообщением

Рекомендую посёлок Морское в Крыму близ Судака.

Спасибо за рекомендацию, так и сделали, приехали именно в этот поселок. Жилье нашли быстро, машинка стояла во дворе, кушали у одной тетеньки, они видимо Абхазы, у них семейный бизнес и домашняя еда ! Поселок похож на все которые идут вдоль моря, я имею ввиду от Судака до Ялты. Море средней паршивости, но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС :buba: эти морем все травятся и мы стали не исключением. :bad: Я лежал сутки, ничего не ел двое, жена 3 суток лежала, 4 не ела. Соседи по дому где мы снимали жилье, так же испытали все "прелести" отравления. Но данный факт н испортил нам впечатление от увиденного на прекрасном полуострове под названием Крым.

PS: Был ещё один минус :buba: По указанию руководства страны в лице Януковича, закрыть все туристические маршруты. Мы были в Крыму во время задымления в Москве и пожаров по центральной части России. Официальная версия закрытия маршрутов , заповедников, :rtfm: была как раз пожароопасная ситуация, как все там говорили Россия горит, а мы не хотим. Но ! Те лица который зарабатывают деньги туристами, а именно экскурсоводы, джипперы, и.т.д. говорили свою версию. Типа Крым был кормушкой бывшего правительства, а теперь пришли новые, а деньги отнять сложно, а если не отнять, то нужно перекрыть к ним доступ !!!

Но все же в Крыму Русский менталитет и все решалось деньгами, мы побывали во все закрытых местах, куда хватило время заехать.

Отчетов писать не умею. Так поделился парой впечатлений и поблагодарил за совет куда поехать.

Если будут вопросы, задавайте отвечу.

Всем Спасибо. !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас