MihailM

Регулировка дверей Nexia

6 сообщений в этой теме

Нужна помощь добрым советом.

Левая задняя дверь нижней частью трет об арку крыла, смотрел вся дверь как-бы вжата, при закрывании нужно прилагать усилие чтоб захлопнулась. Уже и на двери и на арке краске в местах трения каюк :cray: Временно вышел из положения на дверь в нижнем правом углу наклеил несколько слоев изоленты, но это не выход. Вопрос собственно в том, что я не могу понять как регулировать саму дверь, чтоб ее выдвинуть в бок.

Заранее Спасибо.

P.S. Облазил весь инет, проштудировал две книги по ремонту, и нигде ничего :shok: мож она не регулируется.

Поделиться сообщением

Нужна помощь добрым советом.

Левая задняя дверь нижней частью трет об арку крыла, смотрел вся дверь как-бы вжата, при закрывании нужно прилагать усилие чтоб захлопнулась. Уже и на двери и на арке краске в местах трения каюк :cray: Временно вышел из положения на дверь в нижнем правом углу наклеил несколько слоев изоленты, но это не выход. Вопрос собственно в том, что я не могу понять как регулировать саму дверь, чтоб ее выдвинуть в бок.

Заранее Спасибо.

P.S. Облазил весь инет, проштудировал две книги по ремонту, и нигде ничего :shok: мож она не регулируется.

По моему регулируется не сама дверь, а засчелка (которая прикручена к кузову) за которую защелкивается замок двери.

Поделиться сообщением

Регулировки дверей по петлям как таковой нет.

Регулируеться только скоба которая расположенна на стойках кузова - ответная часть замка.

Поделиться сообщением

Регулировки дверей по петлям как таковой нет.

Регулируеться только скоба которая расположенна на стойках кузова - ответная часть замка.

т.е. как я понял мне нужно открутить ее шестигранником и сместить в сторону от кузова.

неуж-то все тук просто??? :shok:

Завтра попробую.

Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

Такая же беда с дверями, правда они у меня до конца не могут прижаться, а зимой оттуда тянет холод, я пробовал регулировать этим болтом на кузове, но не помогло, что еще можно сделать?

Поделиться сообщением

Двери в ксюхе НЕ РЕГУЛИРУЮТСЯ! :thumbup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас