Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MihailM

Регулировка дверей Nexia

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь добрым советом.

Левая задняя дверь нижней частью трет об арку крыла, смотрел вся дверь как-бы вжата, при закрывании нужно прилагать усилие чтоб захлопнулась. Уже и на двери и на арке краске в местах трения каюк :cray: Временно вышел из положения на дверь в нижнем правом углу наклеил несколько слоев изоленты, но это не выход. Вопрос собственно в том, что я не могу понять как регулировать саму дверь, чтоб ее выдвинуть в бок.

Заранее Спасибо.

P.S. Облазил весь инет, проштудировал две книги по ремонту, и нигде ничего :shok: мож она не регулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь добрым советом.

Левая задняя дверь нижней частью трет об арку крыла, смотрел вся дверь как-бы вжата, при закрывании нужно прилагать усилие чтоб захлопнулась. Уже и на двери и на арке краске в местах трения каюк :cray: Временно вышел из положения на дверь в нижнем правом углу наклеил несколько слоев изоленты, но это не выход. Вопрос собственно в том, что я не могу понять как регулировать саму дверь, чтоб ее выдвинуть в бок.

Заранее Спасибо.

P.S. Облазил весь инет, проштудировал две книги по ремонту, и нигде ничего :shok: мож она не регулируется.

По моему регулируется не сама дверь, а засчелка (которая прикручена к кузову) за которую защелкивается замок двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировки дверей по петлям как таковой нет.

Регулируеться только скоба которая расположенна на стойках кузова - ответная часть замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулировки дверей по петлям как таковой нет.

Регулируеться только скоба которая расположенна на стойках кузова - ответная часть замка.

т.е. как я понял мне нужно открутить ее шестигранником и сместить в сторону от кузова.

неуж-то все тук просто??? :shok:

Завтра попробую.

Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же беда с дверями, правда они у меня до конца не могут прижаться, а зимой оттуда тянет холод, я пробовал регулировать этим болтом на кузове, но не помогло, что еще можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...