Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Leganza1999

Подогрев сидений на Леганзу

Рекомендованные сообщения

А вот тут ты не прав... Это называется -обивка сидениья....А разбирать сиденье -удовольствие маленькое...И без нужды не делается....Хлопотно это, пониаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут ты не прав... Это называется -обивка сидениья....А разбирать сиденье -удовольствие маленькое...И без нужды не делается....Хлопотно это, пониаешь?

понимаешь ))), я посмотрю, мне показалось что у меня как чехлы стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит штатный но не рабочий, пробовал ремонтировать но мастер сказал что кабель поломался в нескольких местах в общем гарантии никакой что через день опять не поломается.

Может кто делал замену? Оригинал не нашел вот и думаю что туда притулить, тем более решил перетянуть передние сиденья (кожа).

Здравствуйте скажите существует ли родная кнопка Обогрева сидений?И каталожный номер интересует ну или фотка ??все разборки объездил спрашиваю)на меня смотрят как на мечтателя!!!заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...