Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SKYNET

Пробило радиатор печки

Рекомендованные сообщения

Не доехал пол пути до сервиса, конкретно потёк радиатор печки. Когда потёк не знаю, мог и пол часа ехать. Беда в том, что когда я остановился и открыл капот, расширительный бачёк был пуст, долил 1 литр антифриза, утекло куда-то, больше доливать было не чего. К чему готовиться? Мог ли сильно навредить мотору? Так вроде пара с под капота не было, стрелка температуры правда порывалась вверх к красной зоне, но она у меня давно глючит, масло гарью вроде не воняет, с выхлопной криминального ничего не увидел. Включал печку для контроля по пути, теплом из неё практически не дуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, при аналогичной ситуации, прожег прокладку головки блока цилиндров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лампочка перегрева не горела под тахометром?, у меня на прошлой неделе лопнул шланг подогрева дроселя, вытекло 3 литра, хорошо сразу просек по стрелке и лампочке, долив антифриза поехал дальше. Я думаю чтобы башку свернуло или клина поймать надо километров 100 проехать вообще без антифриза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ничего не горело, и дыма с под капота не было. Я ещё пробку даже сильно не затягивал на расширительном бачке, чтобы с печки не так фонтанировало под давлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал сегодня машину с ремонта, проехал 40 км, проблем не возникло, с трубы не парит. Пожет пронесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...