Branda LaPiovra

Заднее стекло Нубира Ii

5 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Случилось у меня вчера несчастье - в городе прошёлся ураган с градом. Итог - 4 метровая ветка очутилась в моём салоне через заднее стекло. Чудом пострадало только стекло, ничего из стоек и деталей салона не задето.

Помогите, пожалуйста, найти код детали. Может, от какой-то ещё модели подходит?(Ланос, Лачетти, например?)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Случилось у меня вчера несчастье - в городе прошёлся ураган с градом. Итог - 4 метровая ветка очутилась в моём салоне через заднее стекло. Чудом пострадало только стекло, ничего из стоек и деталей салона не задето.

Помогите, пожалуйста, найти код детали. Может, от какой-то ещё модели подходит?(Ланос, Лачетти, например?)

О каком стекле идет речь? Код стекла задней двери (5-я универсала) 96305553, если нет, то я не экстрасенс, что бы знать какое стекло имеется ввиду. Кстати у универсала кроме дверей, есть сзади еще 2 стекла. Задавай вопрос корректно! :rtfm:

Поделиться сообщением

Седан 96272181.

Зачем от другой модели? Звони в любую контору по установке стёкол и будет счастье, дешевле

чем оригинал. Тут и код не нужен, говоришь ДЭУ Нубира 2, седан, 1999г.в.

Поделиться сообщением

Седан 96272181.

мерси! :thumbup:

Поделиться сообщением

Задавай вопрос корректно! :rtfm:

бох мой, только не убивайте :shok: сейчас подпишу, что седан

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас