Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Branda LaPiovra

Заднее стекло Нубира Ii

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Случилось у меня вчера несчастье - в городе прошёлся ураган с градом. Итог - 4 метровая ветка очутилась в моём салоне через заднее стекло. Чудом пострадало только стекло, ничего из стоек и деталей салона не задето.

Помогите, пожалуйста, найти код детали. Может, от какой-то ещё модели подходит?(Ланос, Лачетти, например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Случилось у меня вчера несчастье - в городе прошёлся ураган с градом. Итог - 4 метровая ветка очутилась в моём салоне через заднее стекло. Чудом пострадало только стекло, ничего из стоек и деталей салона не задето.

Помогите, пожалуйста, найти код детали. Может, от какой-то ещё модели подходит?(Ланос, Лачетти, например?)

О каком стекле идет речь? Код стекла задней двери (5-я универсала) 96305553, если нет, то я не экстрасенс, что бы знать какое стекло имеется ввиду. Кстати у универсала кроме дверей, есть сзади еще 2 стекла. Задавай вопрос корректно! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, найти код детали. Может, от какой-то ещё модели подходит?(Ланос, Лачетти, например?)

Седан 96272181.

Зачем от другой модели? Звони в любую контору по установке стёкол и будет счастье, дешевле

чем оригинал. Тут и код не нужен, говоришь ДЭУ Нубира 2, седан, 1999г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавай вопрос корректно! :rtfm:

бох мой, только не убивайте :shok: сейчас подпишу, что седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...