Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Везёт ведь идиотам

Рекомендованные сообщения

www.1tv.ru/news/world/158385

У нас в Подольске в воскресенье один идиот на БМВ Х6 протаранил 12 машин, 3 человека погибло (2 сразу), а ему хоть бы что. Практически не царапинки. На видео он 1:32 в кадре на заднем плане за руку держится. chp.ntv.ru/news/16342

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всё таки дебилов отмороженных нас окружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас на трассе Скандинавия (дорога смерти) такое каждый день, трасса в две полосы, от Питера до Выборга по бокам памятники, днем и ночью забита медленно ползущим грузовым транспортом, так что кто хочет андреналина и экстрима, просим к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Казани та же ситуация - человек за день совершил с десяток ДТП, его поймали, нашли порошок.

Самое интересное: данный персонаж не первый раз уже попадается за этот год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой то! Как такие неадекватные люди получают права то...

А они снача получают, а уж потом на допинг подсаживаются.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас вообще творится что попало на дорогах.. Вон писали в предыдущей теме про взятки... Все таки не все их не берут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотам на дорогах везет,потому,что здоровые на разум,пожить еще хотят!Возвращаясь с Родины домой(трасса М7),выходил с левого поворота на 110-120км/ч.Дорога по одной полосе в каждом направлении,по встречке колонна фур,а по моей полосе навстречу мне красный форд пытающийся обогнать колонну,но мысль мелькнула-НЕУСПЕВАЕТ или некуда ему воткнуться!За 30-40м,до нежелательного "поцелуя", Убрав ногу с педали газа,не тормозя я съезжаю на сырую обочину,цепляясь левыми колесами за край асфальта...А если бы на моем месте была фура?Сцуко дибил,камикадзэ долбаный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотам на дорогах везет,потому,что здоровые на разум,пожить еще хотят!Возвращаясь с Родины домой(трасса М7),выходил с левого поворота на 110-120км/ч.Дорога по одной полосе в каждом направлении,по встречке колонна фур,а по моей полосе навстречу мне красный форд пытающийся обогнать колонну,но мысль мелькнула-НЕУСПЕВАЕТ или некуда ему воткнуться!За 30-40м,до нежелательного "поцелуя", Убрав ногу с педали газа,не тормозя я съезжаю на сырую обочину,цепляясь левыми колесами за край асфальта...А если бы на моем месте была фура?Сцуко дибил,камикадзэ долбаный!

Ну как бэ и на обочину съезжать при такой скорости практически самоубийство.

Кстати ехал я тут в Сергиев Посад 17 сентября. Шёл сильный дождь, мицуха попала в колею с водичкой и пилот не правильно отреагировав, нажал на тормоз. Поняв свою ошибку, когда отпустил педаль, было уже поздно предпринимать какие либо действия.

Виновата конечно ещё скорость и скорее всего не очень хорошая резина, которая дала всплыть машине.

Смотрим с первой минуты.

youtube.com/watch?v=syHfG8xicE8&feature=mfu_in_order&list=UL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже про такие аварий слышал. В одном году таких аварий было где то 5. И мне в таких ситуациях жалко людей. Особенно часто происходят из-за неблагоприятных погодных условий, особенно туман, дождь. Перед выездом в дальний рейс, обязательно смотрю тут http://www.bravica.me/ru/ метеосводку на ближайшую неделю, и уже в зависимости от погодных условий планирую поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотам на дорогах везет,потому,что здоровые на разум,пожить еще хотят!Возвращаясь с Родины домой(трасса М7),выходил с левого поворота на 110-120км/ч.Дорога по одной полосе в каждом направлении,по встречке колонна фур,а по моей полосе навстречу мне красный форд пытающийся обогнать колонну,но мысль мелькнула-НЕУСПЕВАЕТ или некуда ему воткнуться!За 30-40м,до нежелательного "поцелуя", Убрав ногу с педали газа,не тормозя я съезжаю на сырую обочину,цепляясь левыми колесами за край асфальта...А если бы на моем месте была фура?Сцуко дибил,камикадзэ долбаный!

Частенько случается бывать в таких ситуациях, дебилов без мозгов на хилых авто очень много развелось, а на фордах, как мне кажется, большинство безмозглых ездит, сужу по тому, как они себя на дороге ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебилов без мозгов на хилых авто очень много развелось

А причем тут "хилое авто"? Я вот себе еще и Матиз купил. Хилее его разве что инвалидка-мотоколяска. Но как посмотрю, на Матизах самые адекватные водители в основном. Ну разве что кроме начинающих дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут "хилое авто"? Я вот себе еще и Матиз купил. Хилее его разве что инвалидка-мотоколяска. Но как посмотрю, на Матизах самые адекватные водители в основном. Ну разве что кроме начинающих дам.

Хотел бы я посмотреть, как на Матизке будешь обгонять пять-шесть фур, которые идут по Скандинавии друг за другом.

А вот что получается, когда не успеваешь обогнать колонну грузовиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут "хилое авто"? Я вот себе еще и Матиз купил. Хилее его разве что инвалидка-мотоколяска. Но как посмотрю, на Матизах самые адекватные водители в основном. Ну разве что кроме начинающих дам.

Хотел бы я посмотреть, как на Матизке будешь обгонять пять-шесть фур, которые идут по Скандинавии друг за другом.

А вот что получается, когда не успеваешь обогнать колонну грузовиков.

Ну на фурах люди в основной массе с головой, практически всегда перед собой место оставляют.

Но соглашусь, с хилым движком или если сильно гружоный, нех лезть если не уверен на все 100%.

Ездил в Тамбов на большие выходные, так по М6 хватает дуриков, которые обогнать не могут,а лезут на встречку, или конят по встречке до последнего, обгоняя вереницу, а потом резко вклиниваются, когда уже встречка под носом оттормаживается.

Я как то всегда боялся встречки, не обгоняю если не уверен. Часто бывает, что потом понимаю, времени бы хватило с запасом, но я лучше на 10 минут позже приеду, но приеду, а не привезут.

А на Матизах народ адекватен, в большей степени от того, что понимают какие агрегаты рялом, по этому народ и катит по тиху и не выёживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то пришлось оттормаживаться "в пол" до остановки из-за того, что по встречной придурок обгонял фуру (одну!!!) и даже не собирался уходить, хотя видел меня издалека, дорога прямая и пустая.

Нет, этот придурок мне ФАРАМИ МИГАЛ, б..., чтоб я его пропустил!!!

Вот и было бы где-то на 130 лоб в лоб...

Только что в новостях - http://www.lugacity.ru/1002-dtp-v-turovo-u...8-chelovek.html

8 человек разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Матизах народ адекватен, в большей степени от того, что понимают какие агрегаты рялом, по этому народ и катит по тиху и не выёживается.

Ехал в Воронеж, на трассе Дон сработал радар-детектор, я скинул газ, чудо на Матизе с улыбкой во все лицо и на скорости 120 км/ч. обогнало меня, но за поворотом его ждало разочарование, там стояли бравые ребята из ГИБДД, вот тебе и адекватный водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что не тем только везет. Нормальные люди помирают сразу. А идиоты живут очень долго. И не спешат на тот свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласна, есть такие идиоты, которые ездят ради понтов, а о последствиях вообще не думают, один раз видела как парень врезался, это что-то с чем-то, ужас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читал новость, как пьяный маргинал свалился с 12 этажа на машину, ничего встал пошел дальше бухать с ушибами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...