Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexYur556

Подтраивание

Рекомендованные сообщения

Заводишь машину, поработает сек 20 примерно, начинает подтраивать. так продолжается примерно около минуты. Потом все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая ерунда по весне - вылечил заменой проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи чего то мне не выкрутить. Толи ключ не тот, толи закручены так. Хотел поменять, не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял свечи и провода. Проблема ушла не до конца. Небольшое подтраивание осталось при прогреве. Не как раньше.

Да и вообще на хх машина как то вибрирует. Стало поменьше после замены проводов и свечей, но еще есть. Что смотреть? Есть смысл РХХ чистить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Есть смысл РХХ чистить или нет?

не вредно ни разу! :derisive:

зато, если не поможет, исключишь одну из возможных причин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня троило когда форсунка залипла, правда горел чек. А может катушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и форсунки не ровно льют. Попробуй очиститель в бак залить. Мне помогло, правда не надолго. А провода и свечи я тоже менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и форсунки не ровно льют. Попробуй очиститель в бак залить. Мне помогло, правда не надолго. А провода и свечи я тоже менял.

Если никогда раньше очистителем не пользовался, то я бы не советовал, так как может отмыть всю грязь из бака и з абить форсунки напрочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и форсунки не ровно льют. Попробуй очиститель в бак залить. Мне помогло, правда не надолго. А провода и свечи я тоже менял.

Если никогда раньше очистителем не пользовался, то я бы не советовал, так как может отмыть всю грязь из бака и з абить форсунки напрочь...

Я купил семилетку и только через год залил впервые очиститель инжекторов. Ничего не забило. Так что это преувеличено. Если подумать, а фильтр тонкой очистки тогда нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и форсунки не ровно льют. Попробуй очиститель в бак залить. Мне помогло, правда не надолго. А провода и свечи я тоже менял.

Если никогда раньше очистителем не пользовался, то я бы не советовал, так как может отмыть всю грязь из бака и з абить форсунки напрочь...

Я купил семилетку и только через год залил впервые очиститель инжекторов. Ничего не забило. Так что это преувеличено. Если подумать, а фильтр тонкой очистки тогда нафига?

Леш, а хто его знает, откуда эта грязь берется и как через фильтры проходит....На копейке 2 фильтра очистки ставил (хреновенький у нас тогда бензин был и грязи хватало), так периодически из карбюратора пылеобразную ржавчину вычищал....ИМХО. я б поостерегся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...