Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ptw

Не могу одеть задний кожух ГРМ (железный)

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Проблема банальная с моей эсперкой вышла,ремонтировал двигатель,все собрал путем.

И на тебе проблема ,когда снимал распредвал с головкой само собой пришлось открутить задний кожух ГРМ чтобы не мешал снять распредвал.

Сделал в головке что надо ,собрал все обратно и на тебе ,не ровно ложиться на место задний кожух ГРМ ,я его не гнул при разборке,помпу не трогал,ничего мешать не должно,верх обратно открутил,свободно ходит в принципе, но почему то в низу под звездочкой коленвала он не хочет садиться на место, до конца не налезает остается пол сантиметра ,одеваешь зажимает помпу,я его и так и эдак крутил ,отверстие за помпу пытался завести и т.д - не садиться .Роликом ГРМ его подтягивать смысла не вижу он все равно не сядет.

Как быть,может внизу в пазы какие надо попасть ? как это сделать.

Выручайте пожалуйста ребята.у кого есть с этим опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...