Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
filipp-l

Обработка жидким стеклом. Кто применял?

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан!

Видел недавно у товарища какое-то покрытие на стеклах, он сказал, что заказывал в интернете. Оно защищает от мелких царапин, потертостей, дворники лучше работают, стекло дольше служит, плюс оно отталкивает воду (антидождь), наледь, грязь, пятна от насекомых и т.д. И главное, что все это удовольствие держится 6-8 месяцев и не боится моек и химии.

Очень уж мне понравился эффект от этого чудо покрытия - вот решил себе тоже найти.

И вот недавно нашел. Называется "жидкое стекло QuickNano". Думаю, стоит ли купить? Цена, вроде, вполне нормальная -650 руб. с доставкой в Москве.

Ссылка на виде-ролик с эффектом: www.youtube.com/watch?v=mZxmDBgU0dk&feature=player_embedded

Я не рекламирую, просто хотел поделиться и узнать, кто этим пользовался и какие отзывы?

Филипп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это покрытие хорошо работает на чистых европейских дорогах, по нашей грязи хватит на пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это покрытие хорошо работает на чистых европейских дорогах, по нашей грязи хватит на пол часа.

Я просто видел эффект у друга на BMW E39. Он наносил после того, как треснувшее лобовое поменял. Эффект он показывал через пару месяцев после того, как обработал - все происходило в точности как на видео (вода капельками вся стекала). Вот интересно, у кого-то еще был положительный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это покрытие хорошо работает на чистых европейских дорогах, по нашей грязи хватит на пол часа.

Я просто видел эффект у друга на BMW E39. Он наносил после того, как треснувшее лобовое поменял. Эффект он показывал через пару месяцев после того, как обработал - все происходило в точности как на видео (вода капельками вся стекала). Вот интересно, у кого-то еще был положительный опыт?

У моей Люфты после прежнего хозяина обработка стекла подобной фигней имелась. Раздражжало до жути: эта фигамонь странным образом влияла на участок стекла прямо перед глазами водителя - как будто дворник в этом месте не прилегал. Причем там были не крупные капли, а какая-то водяная размазанность, мешавшая обзору дороги. Вылечил полировочной жидкостью для стекол. Насчет того, что "жидкое стекло" прилипает надолго - правда, т.к. полировать пришлось 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, у кого-то еще был положительный опыт?

владельцы хонда джаз очень любят и хвалят эту обработку ( написано на их форуме ) . только проф обработка стоит в районе 3000 руб . хватает примерно на пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто покрывал машину защитным слоем от царапин??? Типо нано-технологий??? Хочу покрыть свою, но имеет ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...