Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dimak1

Леганза, - у кого какие неисправности и болезни были и есть.

Рекомендованные сообщения

Недавно менял саленблоки в сервисе передние, висела на подьёмнике, полазил снизу и ахнул, обе задние арки колёс начали ржаветь блин :wallbash: , нужно зачищать и грунтовать антикором, а так влом. Именно по кромки задних ободов равномерно краска слезла, возможно из за пескоструя грязевого, всего то 10лет машине и на тебе. Всётаки немецкие тачки в этом плане подольше не ржавеют, правда и стоят соответсвенно.

была BMW-520 98г.в,там все концевики отгнили и на корпус коротили.Так слово к немецкоиу качеству BMW :fie:

Привет всем леганзу недавно взял мучаюсь вопросом кузов оцинкован или нет если нет то как гниет,какие слабые места вобщем все о кузове корейка 2.2 2000г.в . 2месяца катаюсь и все никак нипойму хороша машина или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,2 -это американка!

а про кузов. тебе сюда daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php?showtopic=13581&st=0

машина хорошая, как и любая если в хорошем состоянии досталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,2 -это американка!

а про кузов. тебе сюда daewooclub.ru/daewoo-forum/index.php?showtopic=13581&st=0

машина хорошая, как и любая если в хорошем состоянии досталась.

И еще смотря в какие руки :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем!Если кто желает инфо про америк.Легах,я забил поиск в Гугле"надежность дэу леганза",потом перейти на английскии(американские)сайты,переводы там-понятные (почти).Там,за океаном,такие же беды,сами автопроизводители и дилеры признаются...Что русскому хорошо-янки смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем!Если кто желает инфо про америк.Легах,я забил поиск в Гугле"надежность дэу леганза",потом перейти на английскии(американские)сайты,переводы там-понятные (почти).Там,за океаном,такие же беды,сами автопроизводители и дилеры признаются...Что русскому хорошо-янки смерть.

Угу... так как немного владею английским, частенько лажу на "буржуйских" сайтах. Один раз поразил американец, который на чем свет стоит клял своего Ланоса за то... что не мог найти на него ремень ГРМ и ролики!!! :drag: Типа "машина редкая, в трех соседних штатах обыскался - ни у кого нет..." :) Пиндосы - они и в Африке - пиндосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня леганзе не давно купил 2000г объём 2.0 л машина заводится поменял датчики от дроссельной заслонки и клапон воздуха ну датчик холостого хода а то арала как могла до 3 оборотов вроде все поехал и машина начела как температура достигает 90 ° машину калбасит дёргает и все потом глохнит потом поменял датчик температуры и радиатор все не греется думал все норм но проблема не ушла поменял бенза носос не чего не меняется машина глохнит тупит матор то работает хорошо то нет газ нажимаешь плавно машина газует хорошо а так чуть резко все глохнит сразу же уже наверно 4 месяца катаюсь зб уже не знаю что делать электрику не нашёл причину даже не хотят смотреть правда говаря  иногда вообще ток теряется свечах менял датчик коленвала 3 раза появляется ток и пропадает подскажите что не так с леганзой уже устал 😩  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куаныш самое слабое место в электрике Леганзы( Донинвест Кондор) это модуль зажигания. за время владения этой машиной у меня третий. Последние два стояли на радиаторе. Приколхозил сам, фото где-то здесь выкладывал. Предпоследний раз вышел со строя по моей вине. Поставил на штатное место, без радиатора и не надолго. Следующий радиатор приколхозил радиатор поболее. Проверить только подставлять заранее исправный. Я пробовал и от десятки ВАЗ тоже подходит без переделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...