Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Бензонасос

Рекомендованные сообщения

Гость

Пробило у меня датчик давления масла, поставил я машину на 2 домкрата и заменил его, и на свою голову решил завести и проверить а не будет ли течи....Бензина в баке было не много и похоже он глотнул воздуха....сейчас залил в бак 30 литров....но все равно не качает, при включении зажигания он жужжит, но не качает, это все? спалил я его? или что-то можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разъем на датчик давления масла надели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у меня глотал воздух и не раз но все в порядке... а с чего ты взял что он совсем не качает бензин (для этого по крайней мере нужно снять топливопровод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разъем на датчик давления масла надели?

фишка то в чем говорит жужжит бензонасос значит с контактом усе нормально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего просто грязи из бака хватонул, забился приемник.

Задери заднее сиденье, сними пластмассовый лючек, и витащи бензонасос взборе - сам все увидиш. Процедура на 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда бенз заканчивался и воздух хватался машина заводилась только путем таскания ее другой машиной с включенным зажиганием и передачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем спасибо за ответы. Решилось все просто, как посоветовал сосед, у него тоже нексия...."такую неисправность надо ремонтировать по русски, методом молотка и удара" :icon_biggrin короче несколько несильных ударов по баку снизу и по крышке насоса сверху под сиденьем помогли, теперь и жужжит и качает :( а я уж почти пошел за новым насосом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не большой прикол по теме:

Летом с моей ксюхой случилась такая беда,когда едишь на скорости все нормально . начинаешь тормозить резко и опять на газ у ней провал и глохнит. Думал все пипец бензонасос, все чаще ичаще неисправность проявлялась. Думал пора бенз менять, поехал в магазин посмотрел на цены. думаю нет надо его помучить бензонасос, рас в могазине был купил топливный фильтр так на всякий случай. Полез к насосу ну сеточка как всегда в рыжем гав.... , промыл с фери как в комфе советовали.Вроде жужуит нормально тихо и качает. Черт дернул в фильтр топливный залесть который под днищем. Открутил а он рыжий и гуано течет, а металический пятак на входе отвалился , я его разрезал и оху..... фильтр превротися в маслянную рыжую бумагу . Мет. пятак то прилипнет то отлипнет это была одна из причин что она глохнет ну фильтрующий элемент соответственно.

Может кому поможет :icon_exclaim :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда бенз заканчивался и воздух хватался машина заводилась только путем таскания ее другой машиной с включенным зажиганием и передачей

Классика: машина на бордюре, бензин горит лампочка, заводится с третьего, через секунды глохнет. Так вот вопрос - да обычный запуск не помогает. Но ведь через 2 метра заводится, когда гоняешь стартером на включенной 2-3 передаче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда бенз заканчивался и воздух хватался машина заводилась только путем таскания ее другой машиной с включенным зажиганием и передачей

Классика: машина на бордюре, бензин горит лампочка, заводится с третьего, через секунды глохнет. Так вот вопрос - да обычный запуск не помогает. Но ведь через 2 метра заводится, когда гоняешь стартером на включенной 2-3 передаче!

может просто при движении бензин в баке плещется..... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx ты поступил не правильно. Нельзя машину бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...