Одессит

Сидухи на Есперо

10 сообщений в этой теме

Прошу поделится впечатлением от сидух от Нексии. Повод- предложили купить такие, а я как раз искал замену своим, вот и решил проконсультироваться у клубней, как они по удобству и подходят ли крепления.

Поделиться сообщением

Прошу поделится впечатлением от сидух от Нексии. Повод- предложили купить такие, а я как раз искал замену своим, вот и решил проконсультироваться у клубней, как они по удобству и подходят ли крепления.

Крепления скорее всего подойдут. Даже если не подойдут - переходники не долго сварганить.

А вот удобство у них на троечку с минусом...

Поделиться сообщением

Крепления скорее всего подойдут. Даже если не подойдут - переходники не долго сварганить.

А вот удобство у них на троечку с минусом...

Да, многие говорят спина отваливается в дальних поездках.

У меня правда стоят чехлы с поддержкой, 1000 км нормально переношу. Ну и чехлы конечно стоили два года назад 130$

Поделиться сообщением

Многое зависит от состояния спины :crazy: Люди на копейках ездили (а уж там посадка -врагу не пожелаешь) и не жаловались....

Поделиться сообщением

Да ну не жаловались . Была у нас в 90 году шаха, жили мы в Тбилиси и каждый год ездили на Кубань к родичам. Шла война поэтому езда через Кавказ ,особенно через крестовый перевал шла одним махом только остановки посцать и бак плюхнуть . Выезд в час ночи с Грузии приезд примерно 3 ночи Кубань. Так батю выкорчевывали из сиденья и 2 дня отпаивали спину самагоном. Батя вдв. Да и как щас помню как у него волосы на пол пути дыбом становились ,от того что намагничивались и прилипали к потолку

Поделиться сообщением

Да ну не жаловались . Была у нас в 90 году шаха, жили мы в Тбилиси и каждый год ездили на Кубань к родичам. Шла война поэтому езда через Кавказ ,особенно через крестовый перевал шла одним махом только остановки посцать и бак плюхнуть . Выезд в час ночи с Грузии приезд примерно 3 ночи Кубань. Так батю выкорчевывали из сиденья и 2 дня отпаивали спину самагоном. Батя вдв. Да и как щас помню как у него волосы на пол пути дыбом становились ,от того что намагничивались и прилипали к потолку

Так ведь ездили же....Я тогда жил от Тулы в 50 км -так как съезжу -спина отваливалась. Затем нашел выход -засунул под чехлы подголовники от Москвича (длинные такие -на всю спинку до сидушки). Сняло проблему....

Поделиться сообщением

А по теме: какие вообще подходят на Ксюху и передние и задние?

Поделиться сообщением

По задним ХЗ, а передние на вкус и цвет, с переделкой креплений хоть от мерина. А вообще народ ставит от Вектры А. Они будут кстати на много лучше чем сиденья Ксюхи.

Поделиться сообщением

На Ксю или же на Есперу? На Эсперу от Опеля Плим "лепил".

Поделиться сообщением

На Ксю или же на Есперу? На Эсперу от Опеля Плим "лепил".

на Эсперу! Ошибся :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас