димка

Сменил подвеску!

19 сообщений в этой теме

Заменил сегодня амортизаторы на нексии, пробег 60000.

Купил и поставил газо-масленные билштайн за 4000 рублей в кардокторе !! и пружины новые, оригинальные. Ощущения просто супер!!! никакой качки лишней! дорогу держат превосходно!!! Управляемость на высоте!!! Доволен до безумия!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Поздравляю.Правильное решение.

Поделиться сообщением

сколько денег за всё отдал напиши. Очень интересно

Поделиться сообщением

Заменил сегодня амортизаторы на нексии, пробег 60000.

Купил и поставил газо-масленные билштайн за 4000 рублей в кардокторе !! и пружины новые, оригинальные. Ощущения просто супер!!! никакой качки лишней! дорогу держат превосходно!!! Управляемость на высоте!!! Доволен до безумия!!!  :icon_cheesygrin

Поздравляю! Сам мечтаю, хотя просто масляные поставить но пожосче!!! :icon_eek А то как крейсер аврора качается :icon_mrgreen .

А что за пружины? Что изменилось?

Поделиться сообщением

Короче! Амики обошлись в 4000

пружины обычные, для нексии, не усиленные, пердние 2 шт 520 р

задние 2 шт 950

рулевые наконечники 2 шт - 940

за установку, не знаю....мож дорого взяли, просто влом было ехать на другой конец города....вышло: замена пружин, амиков и наконечников - 4700

сход-развал 1050

в поворотах пропала качка, гораздо приятней управлямость стала! завтра поезжу по мкаду, скажу как на скоростях ведёт себя

Поделиться сообщением

наконечников - 4700  

сход-развал 1050

Мож для Москвы это нормальные цены, но по нашим меркам: примерно как Мерин обслужить.... :icon_eek :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

наконечников - 4700  

сход-развал 1050

Мож для Москвы это нормальные цены, но по нашим меркам: примерно как Мерин обслужить.... :icon_eek :icon_cheesygrin

вообще сход-развал стоит 600 р, а с регулировкой (если чтото не так) 1050....по поводу замены подвески...помойму тож дорого взяли....но эт ужо в прошлом!)))

Поделиться сообщением

задние 2 шт 950

за установку, не знаю....мож дорого взяли, просто влом было ехать на другой конец города....вышло: замена пружин, амиков и наконечников - 4700  

сход-развал 1050

в поворотах пропала качка, гораздо приятней управлямость стала! завтра поезжу по мкаду, скажу как на скоростях ведёт себя

Странно. А почему у нас то не поменял? Купил у нас запчасти и уехал куда-то ставить...

У нас поменять амортизаторы и пружины стоит 2380 руб за все.

Сход-развал - 600 руб.

Поделиться сообщением

У него плюс еще рулевые наконечники.

Сколько у вас?

И еще интересно он сказал. Сход/развал - 600, и 1000, если регулировать. Развод какой-то. Что значит не регулировать?. Ослабить гайки и затянуть их на место... Так за это 50 рублей надо брать. При проведении данной процедуры есть четкая такса, независимо сколько они там шайб подложат или еще чего... Сход/развал и подразумевает под собой регулировки, а не простое цепляние датчиков на колеса.

Поделиться сообщением

да все очень просто: когда делаешь сход развал, бывает, что датчики нацепили, а все в норме, тогда с тебя берут пол цены. просто за проверку. :icon_lol

Поделиться сообщением

Возможно, но с такой благотворительностью не сталкивался. Обязательно спросят куда тянет (или как резину ест), и сделают "все возможное и невозможное", чтобы не тянуло.

Поделиться сообщением

задние 2 шт 950

сход-развал 1050

Странно. А почему у нас то не поменял? Купил у нас запчасти и уехал куда-то ставить...

У нас поменять амортизаторы и пружины стоит 2380 руб за все.

Сход-развал - 600 руб.

когда покупал, узнавал цены у вас!

но надо было проверить именно этот сервис...близость к дому тоже сыграла роль...курсовую писать буду...исследования так сказать....в налоговой академии учусь :)поэтому пришлось переплатить....((( но зато сделал для себя вывод, что теперь лечиться буду в кардокторе. всётаки по дэу спецы! Ждите с бензонасосом меня:)

P.S. а денег переплаченных всё-таки жаль...но подвеска теперь - супер:)

СУВЖ

Поделиться сообщением

У него плюс еще рулевые наконечники.

Сколько у вас?

Замена рулевых наконечников (2 штуки) - 680 руб.

Если при этом меняются и амортизаторы, то - 340 руб.

Поделиться сообщением

...курсовую писать буду...исследования так сказать....в налоговой академии учусь :)поэтому пришлось переплатить....

Вот это ИМ теперь скажи, может вообще деньги вернут..

Поделиться сообщением

...курсовую писать буду...исследования так сказать....в налоговой академии учусь :)поэтому пришлось переплатить....

Вот это ИМ теперь скажи, может вообще деньги вернут..

Да ладно, он свое еще возьмет... :icon_confused

Поделиться сообщением

А какие амортизаторы лучше ставить: Каябу или Бильштайн? Газомасленные или масло? Создалось впечатление, что на Питерском форуме в основном на Каябу меняют.

Поделиться сообщением

Вот и я себе каябу заказал, газ-масло, по 31 $ за штуку. В праздники буду ставить. Сделаю себе подарок. :icon_lol

Поделиться сообщением

другой конец города....вышло: замена пружин, амиков и наконечников - 4700

чет дорого за снять-поставить

Поделиться сообщением

А какие амортизаторы лучше ставить: Каябу или Бильштайн? Гозомасленные или масло? Создалось впечатление, что на Питерском форуме в основном на Каябу меняют.

Я бы взял Каябу (газ)

Сейчас на нем гоняю, до этого бил Бильштайн.

Каябы мне больше нравиться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас