Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
димка

Сменил подвеску!

Рекомендованные сообщения

Заменил сегодня амортизаторы на нексии, пробег 60000.

Купил и поставил газо-масленные билштайн за 4000 рублей в кардокторе !! и пружины новые, оригинальные. Ощущения просто супер!!! никакой качки лишней! дорогу держат превосходно!!! Управляемость на высоте!!! Доволен до безумия!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил сегодня амортизаторы на нексии, пробег 60000.

Купил и поставил газо-масленные билштайн за 4000 рублей в кардокторе !! и пружины новые, оригинальные. Ощущения просто супер!!! никакой качки лишней! дорогу держат превосходно!!! Управляемость на высоте!!! Доволен до безумия!!!  :icon_cheesygrin

Поздравляю! Сам мечтаю, хотя просто масляные поставить но пожосче!!! :icon_eek А то как крейсер аврора качается :icon_mrgreen .

А что за пружины? Что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче! Амики обошлись в 4000

пружины обычные, для нексии, не усиленные, пердние 2 шт 520 р

задние 2 шт 950

рулевые наконечники 2 шт - 940

за установку, не знаю....мож дорого взяли, просто влом было ехать на другой конец города....вышло: замена пружин, амиков и наконечников - 4700

сход-развал 1050

в поворотах пропала качка, гораздо приятней управлямость стала! завтра поезжу по мкаду, скажу как на скоростях ведёт себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконечников - 4700  

сход-развал 1050

Мож для Москвы это нормальные цены, но по нашим меркам: примерно как Мерин обслужить.... :icon_eek :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконечников - 4700  

сход-развал 1050

Мож для Москвы это нормальные цены, но по нашим меркам: примерно как Мерин обслужить.... :icon_eek :icon_cheesygrin

вообще сход-развал стоит 600 р, а с регулировкой (если чтото не так) 1050....по поводу замены подвески...помойму тож дорого взяли....но эт ужо в прошлом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче! Амики обошлись в 4000

пружины обычные, для нексии, не усиленные, пердние 2 шт 520 р

задние 2 шт 950

рулевые наконечники 2 шт - 940

за установку, не знаю....мож дорого взяли, просто влом было ехать на другой конец города....вышло: замена пружин, амиков и наконечников - 4700  

сход-развал 1050

в поворотах пропала качка, гораздо приятней управлямость стала! завтра поезжу по мкаду, скажу как на скоростях ведёт себя

Странно. А почему у нас то не поменял? Купил у нас запчасти и уехал куда-то ставить...

У нас поменять амортизаторы и пружины стоит 2380 руб за все.

Сход-развал - 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него плюс еще рулевые наконечники.

Сколько у вас?

И еще интересно он сказал. Сход/развал - 600, и 1000, если регулировать. Развод какой-то. Что значит не регулировать?. Ослабить гайки и затянуть их на место... Так за это 50 рублей надо брать. При проведении данной процедуры есть четкая такса, независимо сколько они там шайб подложат или еще чего... Сход/развал и подразумевает под собой регулировки, а не простое цепляние датчиков на колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все очень просто: когда делаешь сход развал, бывает, что датчики нацепили, а все в норме, тогда с тебя берут пол цены. просто за проверку. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но с такой благотворительностью не сталкивался. Обязательно спросят куда тянет (или как резину ест), и сделают "все возможное и невозможное", чтобы не тянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче! Амики обошлись в 4000

пружины обычные, для нексии, не усиленные, пердние 2 шт 520 р

задние 2 шт 950

рулевые наконечники 2 шт - 940

за установку, не знаю....мож дорого взяли, просто влом было ехать на другой конец города....вышло: замена пружин, амиков и наконечников - 4700

сход-развал 1050

в поворотах пропала качка, гораздо приятней управлямость стала! завтра поезжу по мкаду, скажу как на скоростях ведёт себя

Странно. А почему у нас то не поменял? Купил у нас запчасти и уехал куда-то ставить...

У нас поменять амортизаторы и пружины стоит 2380 руб за все.

Сход-развал - 600 руб.

когда покупал, узнавал цены у вас!

но надо было проверить именно этот сервис...близость к дому тоже сыграла роль...курсовую писать буду...исследования так сказать....в налоговой академии учусь :)поэтому пришлось переплатить....((( но зато сделал для себя вывод, что теперь лечиться буду в кардокторе. всётаки по дэу спецы! Ждите с бензонасосом меня:)

P.S. а денег переплаченных всё-таки жаль...но подвеска теперь - супер:)

СУВЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него плюс еще рулевые наконечники.

Сколько у вас?

Замена рулевых наконечников (2 штуки) - 680 руб.

Если при этом меняются и амортизаторы, то - 340 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...курсовую писать буду...исследования так сказать....в налоговой академии учусь :)поэтому пришлось переплатить....

Вот это ИМ теперь скажи, может вообще деньги вернут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...курсовую писать буду...исследования так сказать....в налоговой академии учусь :)поэтому пришлось переплатить....

Вот это ИМ теперь скажи, может вообще деньги вернут..

Да ладно, он свое еще возьмет... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие амортизаторы лучше ставить: Каябу или Бильштайн? Газомасленные или масло? Создалось впечатление, что на Питерском форуме в основном на Каябу меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я себе каябу заказал, газ-масло, по 31 $ за штуку. В праздники буду ставить. Сделаю себе подарок. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче! Амики обошлись в 4000

другой конец города....вышло: замена пружин, амиков и наконечников - 4700

чет дорого за снять-поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие амортизаторы лучше ставить: Каябу или Бильштайн? Гозомасленные или масло? Создалось впечатление, что на Питерском форуме в основном на Каябу меняют.

Я бы взял Каябу (газ)

Сейчас на нем гоняю, до этого бил Бильштайн.

Каябы мне больше нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...