dengsm

Подкрылки леганза

10 сообщений в этой теме

не могу найти подкрылки на леганзу искал на украине и в польше нет........ вопрос мож кто ставил с чего то ... :buba:

Поделиться сообщением

не могу найти подкрылки на леганзу искал на украине и в польше нет........ вопрос мож кто ставил с чего то ... :buba:

С чего не подойдет. Там в принципе свои есть, правда куцые, но хотя бы такие, я летом все снимал под ними мовилил, а то что они не закрывают - мовилем с преобразователем ржавчины , затем антигравием в 2 захода, особенно в стаканы, и будет счастье.

Поделиться сообщением

С чего не подойдет. Там в принципе свои есть, правда куцые, но хотя бы такие, я летом все снимал под ними мовилил, а то что они не закрывают - мовилем с преобразователем ржавчины , затем антигравием в 2 захода, особенно в стаканы, и будет счастье.

спасибо ! родные стоят переднии хрен с ними а вот задние все таки хотелось бы поставить

перед леганзой вольво была 440 туда задние прекрасно с ланоса подошли так и тут мож кто то мудрил особенно интересуют задние

Поделиться сообщением

Поднимаю тему! Интересовался на авторынке в Ростове задними подкрылками на Леганзу, никто ничего толком не знает... :( Хотя подкрылков на иномарки - куча! Может можно от чего-нить примутить???

Поделиться сообщением

Если это пластмасски над колесами, то я брал в хххе за 600 руб от шеврале Леганза.

Поделиться сообщением

Вот нашел артикулы подкрылков

96234170- задний левый

96234171- задний правый

96342880 -передний левый

96342881 передний правый

и вот еще есть , но они дороже

96205496 - передний левый

96205497 - передний правый

Поделиться сообщением

нашел чери естар задние как родные чуток подрезать  :D

Поделиться сообщением

С Лачетти себе поставил, стали отлично

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас