Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dengsm

Подкрылки леганза

Рекомендованные сообщения

не могу найти подкрылки на леганзу искал на украине и в польше нет........ вопрос мож кто ставил с чего то ... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти подкрылки на леганзу искал на украине и в польше нет........ вопрос мож кто ставил с чего то ... :buba:

С чего не подойдет. Там в принципе свои есть, правда куцые, но хотя бы такие, я летом все снимал под ними мовилил, а то что они не закрывают - мовилем с преобразователем ржавчины , затем антигравием в 2 захода, особенно в стаканы, и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти подкрылки на леганзу искал на украине и в польше нет........ вопрос мож кто ставил с чего то ... :buba:

С чего не подойдет. Там в принципе свои есть, правда куцые, но хотя бы такие, я летом все снимал под ними мовилил, а то что они не закрывают - мовилем с преобразователем ржавчины , затем антигравием в 2 захода, особенно в стаканы, и будет счастье.

спасибо ! родные стоят переднии хрен с ними а вот задние все таки хотелось бы поставить

перед леганзой вольво была 440 туда задние прекрасно с ланоса подошли так и тут мож кто то мудрил особенно интересуют задние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему! Интересовался на авторынке в Ростове задними подкрылками на Леганзу, никто ничего толком не знает... :( Хотя подкрылков на иномарки - куча! Может можно от чего-нить примутить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти подкрылки на леганзу искал на украине и в польше нет........ вопрос мож кто ставил с чего то ... :buba:

Если это пластмасски над колесами, то я брал в хххе за 600 руб от шеврале Леганза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел артикулы подкрылков

96234170- задний левый

96234171- задний правый

96342880 -передний левый

96342881 передний правый

и вот еще есть , но они дороже

96205496 - передний левый

96205497 - передний правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лачетти себе поставил, стали отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...