Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
zaichishkabalamut

Помогите!

Рекомендованные сообщения

Купили с мужем машину! и начилось... Я уже чесстно устала!! на 120 км у нас стала моргать панель приборов, затем вообще пропал подсветка, при этом задние габариты не горят! теперь еще ко всему прибавилось, загорелась лампочка неисправности работы двигателя! у мужа руки опустились, все жизнь на этом закончилась!!! поставили на стоянку, теперь стоит моя рыбка там!!! просто подскажите или ответе у кого это было, и че делать????????????? :fie: :fie: :fie: :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с мужем машину! и начилось... Я уже чесстно устала!! на 120 км у нас стала моргать панель приборов, затем вообще пропал подсветка, при этом задние габариты не горят! теперь еще ко всему прибавилось, загорелась лампочка неисправности работы двигателя! у мужа руки опустились, все жизнь на этом закончилась!!! поставили на стоянку, теперь стоит моя рыбка там!!! просто подскажите или ответе у кого это было, и че делать????????????? :fie: :fie: :fie: :fie:

Для начала прочитать Правила Форума, в часности пункт №6... потом заполнить профайл, и затем уже подробно написать что, где, когда... новая-не новая, пробег, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на 120 км у нас стала моргать панель приборов...

Машина новая? Если на гарантии, то однозначно - в сервис! Пускай меняют на другую.

Если машина с пробегом и не на гарантии, то согласно написанному СТС выше.

Лечить на расстоянии по фото - это только доктор Малахов умеет. Нам подробности нужны:

1. К электрику ездили? Что сказал? Судя по описанному у Вас неконтакт где-то в блоке реле и предохранителей. Встряхнуло машинку на кочке - загорелась панель, встряхнуло еще - потухла, пока окончательно контакт не пропал. С Джекичаном (CheckEngine) проблемы могут по этой же причине быть.

Чего-то прям уж очень страшного Вы не описали, все исправимо.

2. Когда Джекичан загорается, как себя двигатель ведет? Пытается заглохнуть? Пропадает мощность? Не заводится совсем? Появляется лишний звук? и т.д. Больше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, теперь из-за каждой ошибки (CheckEngine) бежать вешаться, с таким подходом велосипед надо покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, теперь из-за каждой ошибки (CheckEngine) бежать вешаться, с таким подходом велосипед надо покупать.

У меня когда загорелся первый раз, я тоже чуть не обосралсо. Тем более что машине было два года всего, а виной подмёрзший ДАД оказался :D

Вставил скрепку, считал ошибку, полежал ДАД на батарее пока работал и всё.

2 zaichishkabalamut потухла только панель приборов или вся салонная подсветка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с мужем машину! и начилось... Я уже чесстно устала!! на 120 км у нас стала моргать панель приборов, затем вообще пропал подсветка, при этом задние габариты не горят! теперь еще ко всему прибавилось, загорелась лампочка неисправности работы двигателя! у мужа руки опустились, все жизнь на этом закончилась!!! поставили на стоянку, теперь стоит моя рыбка там!!! просто подскажите или ответе у кого это было, и че делать????????????? :fie: :fie: :fie: :fie:

Все что сделали люди все можно исправить или отремонтировать, другое дело инопланетяне ни фига не понятно что и как.

У Вас страшного, на мой взгляд, нет не чего. Самое сложное если проблема периодическая, то есть то нет. Если сейчас, как Вы писали ранее не чего не работает или работает криво это хорошо, искать проще. Берем тестер в руки и пошли цепочки вызванивать, муторно конечно зато верняк. Покопаться придется не по детски, ну чтоб сделать хорошо и не возвращаться. Мы с женой купили такой же аппарат, так она прямо влюбилась в машину и я её понимаю, очень достойная тележка. Не отчаивайтесь, все поправимо. Не получиться, пишите на почту что нибудь придумаем. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с мужем машину! и начилось... Я уже чесстно устала!! на 120 км у нас стала моргать панель приборов, затем вообще пропал подсветка, при этом задние габариты не горят! теперь еще ко всему прибавилось, загорелась лампочка неисправности работы двигателя! у мужа руки опустились, все жизнь на этом закончилась!!! поставили на стоянку, теперь стоит моя рыбка там!!! просто подскажите или ответе у кого это было, и че делать????????????? :fie: :fie: :fie: :fie:

Все что сделали люди все можно исправить или отремонтировать, другое дело инопланетяне ни фига не понятно что и как.

У Вас страшного, на мой взгляд, нет не чего. Самое сложное если проблема периодическая, то есть то нет. Если сейчас, как Вы писали ранее не чего не работает или работает криво это хорошо, искать проще. Берем тестер в руки и пошли цепочки вызванивать, муторно конечно зато верняк. Покопаться придется не по детски, ну чтоб сделать хорошо и не возвращаться. Мы с женой купили такой же аппарат, так она прямо влюбилась в машину и я её понимаю, очень достойная тележка. Не отчаивайтесь, все поправимо. Не получиться, пишите на почту что нибудь придумаем. Удачи.

+1 Глаза боятся, а руки делают... А 120 км/ч посоветовал бы только после полной диагностики ходовой, машина чужая не мешало бы тряхнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...