Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Netrino

Продаю литье на леганзу!

Рекомендованные сообщения

Продаю литье на летней резине r15,так же есть на эти диски зимняя резина...лето хватит только на сезон зимы хватит сезона на 2.Зимняя резина Nokia Hakkapelita 4 шипы.За все хочу 15000.Машину продал так что теперь лежат и не нужны....фото выложу вечером.8-916-848-82-67 Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю литье на летней резине r15,так же есть на эти диски зимняя резина...лето хватит только на сезон зимы хватит сезона на 2.Зимняя резина Nokia Hakkapelita 4 шипы.За все хочу 15000.Машину продал так что теперь лежат и не нужны....фото выложу вечером.8-916-848-82-67 Антон.

Есть интерес. Где же фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю литье на летней резине r15,так же есть на эти диски зимняя резина...лето хватит только на сезон зимы хватит сезона на 2.Зимняя резина Nokia Hakkapelita 4 шипы.За все хочу 15000.Машину продал так что теперь лежат и не нужны....фото выложу вечером.8-916-848-82-67 Антон.

Есть интерес. Где же фото?

Извиняюсь,просто уезжал по делам...Завтра все выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диски с зимней резиной без летней продаешь?

Если да, то за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...