Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
водила

Тема

Рекомендованные сообщения

дык вподольске не так много народу кто рулит на нексюхах и вообще на деу тем более знакомых :? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вподольске не так много народу кто рулит на нексюхах и вообще на деу тем более знакомых :?  :?

причем тут нексии тут как я понимаю ваобще форум Daewoo!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а где все 500 зарегестрированных до этого пользователей?

Я смотрю в форуме из "старичков" буквально никого нет, все приходят и уходят. А почему? Может надо чем-то народ заинтересовать? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярные встречи, и эмблемы для скидок в магазинах должны заманить пользователей. Форум это хорошо а реально встретиться это серьезно поможет длительному общению и естественно обменом опыта :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня новый рекорд влепили ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти каждую неделю пошли рекорды по посещаемости, можно прогнозировать увеличение количества зарегистрированных и присутствующих daewoo-любителей, благодаря ряду проводимых мероприятий. (имееются в виду: логотип, встречи, скидки, обсуждение полезных тем и т.д.) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя правда, много полезной инфы нашёл, починил свою ксю. теперь ждемс лого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственны сайт, но найти его не реально, я нашел чисто случайно, и то на форум полез в поисках инфы

интересно заголовок тюнинг есть , а тюнинга - нет!!!! - нехорошо

а так вполне прилично по информативности, много полезного можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственны сайт, но найти его не реально, я нашел чисто случайно, и то на форум полез в поисках инфы

интересно заголовок тюнинг есть , а тюнинга - нет!!!! - нехорошо

а так вполне прилично по информативности, много полезного можно найти

всё же в плане информативности питерский сайт превосходит ..как бы это сказать другие форумы по дэу - это факт

вопросы и идеи в плане ремонта обсасываются живее из-за высокоо процента участия пользователей..

интересная деталь - на питерском сайте гость не имеет возможности написать сообщение, насколько я понял ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...