Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
flatron3

Установка бортового компьютера

Рекомендованные сообщения

Приветствую товарищи!

Пару месяцев назад купил себе этого зверя и пока в принципе всем доволен, но моя тяга к эллектронике опять мешает жить) Решил установить в авто БК. Проблема в том, что взятый у друга в аренду БК не подошел к моей колодке диагности (которую я нашел в щитке предохранителей внутри салона).

Во всех крупный автомагазинах продавцы отвечают что у всех БК для иномарок разъемы одинаковые.

Вопрос в том, существуют ли вообще БК подходящие к этому авто и насколько полезными они могут быть приминимо к этой машите.

И раз пошла такая пьянка задам еще пару насущных и не относящихся к делу вопросов.

На сколько ступеней должна выдвигаться радиоантена с электро приводом?

И есть ли у кого нибудь маленькая кнопочка неясного предназначения на пластике рулевой колонки с левой стороны?

Всем спасибо за ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет?

www.truecode.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=1

www.orionspb.ru/main/pro/bort_comp/cars/kia/chevroleteuro3/#top

www.neva-pl.ru/avtocomp-prestigD12.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...