Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shikelgruber

Ошибки при запуске

Рекомендованные сообщения

Проконсультируйте меня безтолкового!!! При запуске двигателя бортовоой комп (multitronic) выдаёт ошибку 351 "Цепь управления катушки "А" - обрыв". Чек не загорается, двигло работает стабильно. Шляпа какая-то :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте меня безтолкового!!! При запуске двигателя бортовоой комп (multitronic) выдаёт ошибку 351 "Цепь управления катушки "А" - обрыв". Чек не загорается, двигло работает стабильно. Шляпа какая-то :wallbash:

Столько народа просмотрело и НИКТО не может ответить???? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Чек не загорается, двигло работает стабильно...

вот и не парься! :D когда ЭБУ движка чего-нить выкенет, вот тогда и думать! :derisive:

хотя, возможно, что в цепи катушки где-то плохой контакт - это искать! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и не парься! :D когда ЭБУ движка чего-нить выкенет, вот тогда и думать! :derisive:

хотя, возможно, что в цепи катушки где-то плохой контакт - это искать! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сеня с утра завожу, при самой заводке троит, млин .. когда завел все гуд, работает .. и высветился чек .. походу накрылся какой-то датчик :cray:, поеду читать ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и не парься! :D когда ЭБУ движка чего-нить выкенет, вот тогда и думать! :derisive:

хотя, возможно, что в цепи катушки где-то плохой контакт - это искать! :wallbash:

Не люблю сюрпризы посередь дороги :D

У меня пару дней назад такое сообщение выскакивало. (у меня тоже мультитроникс) Движок заводится и сразу глохнет. С третьего раза только завел. А вчера -25 было, пошел машинку заводить. Движок стартером прокрутило немного и вся панель приборов пагасла. Такое чувство как будто кто-то зажигание без меня выключил. Второй раз тоже самое. Третий раз было все нормально-стартер крутил без остановки до тех пор пока сам не отключил, но свечи уже залило и аккум подсел. Короче так и не завел

И тоже при этом "check engine" не загорался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте меня безтолкового!!! При запуске двигателя бортовоой комп (multitronic) выдаёт ошибку 351 "Цепь управления катушки "А" - обрыв". Чек не загорается, двигло работает стабильно. Шляпа какая-то :wallbash:

Как правило, одна ошибка может указывать на ряд неисправностей.

Вот например ошибка, кажись, 133 - медленный отклик датчика кислорода. Казалось бы - очевидна замена лямбда зодна. А вот хер, не помогло, оказалось форсунка ссала, и компутер весь запутался.

Так что надо к спецам или к тем у кого была подобная проблема. Еще сайте мультитроникса был какой то раздел этому посвященный, типа что смотреть при определенных ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! :help: Ситуация такая.При пуске двигателя multitronics выдаёт ошибку 1782 (на их сайте такой ошибки нет, или я не нашёл) и загорается Чек,делаю сброс ошибок и всё ок, но через некоторое время опять та-же ерунда. Что это за ошибка 1782 может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...