Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
cherniy

Повторители поворотов.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане. Давно не обращался за помощью но тут беда. Поворотники перестали клипать, поначалу срабатывали с раза третьего потом с раза десятого иногда помогало пару раз нажать аварийку, ну а сегодня вообще потухли, не хотят работать и фсе, а по городу ездить без них это самоубийство. Что странно что при постановке на охрану они клипают все 6. Смотрел по схеме релле под капотом что то там нету релле повторителей, где оно находится вообще, а то только предохранитель в салоне есть и все. Или может это связанно с сигналкой? Так как при срабатывании сигнализации они работают. Кроче я запутался может было у кого такое помогите пожалуйста советом а то завтра ездить целый день а мне страшно :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка у тебя с большой долей вероятности "подцеплена" к аварийке,поэтому и моргают при постановке на охрану.

ИМХО- тут надо рыть от подрулевого переключателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка у тебя с большой долей вероятности "подцеплена" к аварийке,поэтому и моргают при постановке на охрану.

ИМХО- тут надо рыть от подрулевого переключателя.

Так если бы это был подрулевой переключатель то аварийка бы работала а так и аварийка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет,то аварийка и поворотники в одной цепочке висят. Кнопку аварийки из панели не вынимал,контакты на разъёме смотрел?

По-хорошему - схему надо посмотреть...

Схему нашёл:

Изображение

Реально получается что на поворотники "+" собирается через контакты кнопки аварийной остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релюхи находятся над колодкой предохранителей с лева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего -проблема в кнопке аварийки, т.к. поворотник-аварийка -это одна система и сигнал на повороты идет с аварийки. Попробуй проверить/заменить кнопку аварийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что не работают именно повторители поворотов?

то есть, которые сбоку?

если так, то глядя на схему - я бы проверил сначала "массу" G302.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Сегодня пока ездил по городу всетаки решил рискнуть и купить релюху. По звуку определил что она находится под рулевой колонкой. Заехал на рынок купил релюху, благо не дорого стоит и вуаля все работает. Теперь езжу как белый человек :)))))))). Еще раз всем спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...