Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
OLEGIO

Замена штатной магнитолы в Nubira 2

Рекомендованные сообщения

Вместо штатной магнитолы 1 din хочу установить другую. Подскажите как закрепить новую магнитолу. В коплекте к магнитоле идет только стандартная металлическая направляющая, но ее нельзя никак закрепить в посадочном месте для магнитолы у нубиры. На штатной магнитоле были ушки которые фиксировали ее, а на новую они не привинчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо штатной магнитолы 1 din хочу установить другую. Подскажите как закрепить новую магнитолу. В коплекте к магнитоле идет только стандартная металлическая направляющая, но ее нельзя никак закрепить в посадочном месте для магнитолы у нубиры. На штатной магнитоле были ушки которые фиксировали ее, а на новую они не привинчиваются.

у меня магнитолка ДЖИВИСИ стоит в родных салазках и привинчивается ушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кенвуд, есть еще старая сонька, но она тоже не монтируется никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушки припаиваются паяльником - хотя у меня мистери 2диновая обошлось вобще без рамки боковые уши были в комплекте даже дырки совпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушки припаиваются паяльником - хотя у меня мистери 2диновая обошлось вобще без рамки боковые уши были в комплекте даже дырки совпали

А уменя на Мистери уши не подошли. Я снял с родной уши , просверлил новые отверстия в них и прикрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нубе конструкция панели под маг тоже что и на леге . маг-перчатница-клима???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нубе конструкция панели под маг тоже что и на леге . маг-перчатница-клима???

Если один DIN, то да перчатница должна быть. А по поводу климы - та же самая что на леганзу. Только в отличии от леганзы, на нубире клима редко встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал искать переходные рамки под магнитолы. Нашел в магазине под нубиру (рамка с ушками), просверлил в ней дырки под крепление магнитолы и привинтил все на место. Получилось хорошо.... но на нексии все намного проще было. Для этой магнотолы так же пришлось брать переходник для проводки (отрезать разъем совсем не хотелось).

С магнитолой разобрался, теперь пытаюсь в двери 16 колонки запихнуть.. опять там дырки не сходятся никак. А проставочное кольцо под обшивку двери не влезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...