Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ser79

Подсветка дисков

Рекомендованные сообщения

Заколхозил свою рабочую машинку. Оцените, Видео тут: www.youtube.com/watch?v=Zxhj0zw890U

post-14088-1282810798_thumb.jpg

post-14088-1282810822_thumb.jpg

post-14088-1282810836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опиши и как ты это сделал?)

Да легко Это делается -Едеш на строительный рынок, покупаеш там светодиодную ленту(С повышенной степенью влагозащиты-Кажется АЙПИ 54 цифра чем больше тем лучше) И приделываеш Эту лент на пыльники(или защиту незнаю как точно называется) Тормозных дисков, потом подключаеш это к аккумулятору (естественно через реле и предохранитель) вы водиш кнопку на включение, да и чуть не забыл самое главное места припаивания проводов к ленте хорошенько заизолируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опиши и как ты это сделал?)

Да легко Это делается -Едеш на строительный рынок, покупаеш там светодиодную ленту(С повышенной степенью влагозащиты-Кажется АЙПИ 54 цифра чем больше тем лучше) И приделываеш Эту лент на пыльники(или защиту незнаю как точно называется) Тормозных дисков, потом подключаеш это к аккумулятору (естественно через реле и предохранитель) вы водиш кнопку на включение, да и чуть не забыл самое главное места припаивания проводов к ленте хорошенько заизолируется.

Примерно вот так:

Лента покупается в Германии(специально для авто), прикрепляешь на пыльники тормозных дисков, потом подключаешь это к аккумулятору (естественно через реле и предохранитель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опиши и как ты это сделал?)

Да легко Это делается -Едеш на строительный рынок, покупаеш там светодиодную ленту(С повышенной степенью влагозащиты-Кажется АЙПИ 54 цифра чем больше тем лучше) И приделываеш Эту лент на пыльники(или защиту незнаю как точно называется) Тормозных дисков, потом подключаеш это к аккумулятору (естественно через реле и предохранитель) вы водиш кнопку на включение, да и чуть не забыл самое главное места припаивания проводов к ленте хорошенько заизолируется.

Примерно вот так:

1. 16 оттенков цветов

2. Дистанционный пульт управления

3 Лента покупается в Германии(специально для авто), прикрепляешь на пыльники тормозных дисков, потом подключаешь это к аккумулятору (естественно через реле и предохранитель).

Да и Это на Рабочее авто :D :D :D Нежалко то Германской ленты?? Пользователь у которого всего 2 сообщения причем он и автор этой ветки- Наверное ждет, что кто то спросит где купить а он тут как тут - пишите в личку, или может прям тут полатку с лентой поставит :D :D :D

Может быть и есть такая СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АВТО ГЕРМАНСКАЯ ЛЕНТА. Но что то с трудом верится. А на строительных рынках такой девайс уже как с год продается.

Если хочеш я тебе сам такую достану.

Почем брал ??если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет 15 баксов, если достанешь возьму у тебя оптом, а нет тогда -п...ол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для особо грамотных- просил заценить как тюнинг, а не торговать лентой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 баксов метраж какой?? и + 4 блока подключения.??.

Лента продаётся бухтами в ней Минимум 5 метров тебе сколько надо??цена будет извесна после заявленого количества. то-есть чем больше тем дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно 50 метров (бухта по 10метров) +20Led контролеров и соответственно 20 пультов управления. Брал в бухте 5м по 15$ за метр в комплекте с 2мя блоками и пультами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для особо грамотных- просил заценить как тюнинг, а не торговать лентой!

Страновато больно, первое сообщение про, ленту на Калине, -Само сабой (скрытая от модераторов) реклама даже ссылка на видео есть.

Второе про то, что она только из германии есть(значит у нас её не купить-но ты то купил - так значет к тебе за помощью в приобретении) , и небольшая реклама про 16 цветов и пульт.

Не спорю может я и ошибаюсь. Остальное напишу как только на предидущее моё сообщение ответиш про метраж и комплектацию. Я правельно понел что 15 баксов Это полный комплект для установки на все 4 колеса??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для особо грамотных- просил заценить как тюнинг, а не торговать лентой!

Страновато больно, первое сообщение про, ленту на Калине, -Само сабой (скрытая от модераторов) реклама даже ссылка на видео есть.

Второе про то, что она только из германии есть(значит у нас её не купить-но ты то купил - так значет к тебе за помощью в приобретении) , и небольшая реклама про 16 цветов и пульт.

Не спорю может я и ошибаюсь. Остальное напишу как только на предидущее моё сообщение ответиш про метраж и комплектацию. Я правельно понел что 15 баксов Это полный комплект для установки на все 4 колеса??

Миха не стоит во всех видеть торгашей, а на предыдущий пост Я ответил, 5 метров хватает на 2 машины, просто у меня друган там, вот и прислал, я попробовал, вроде получилось неплохо. У вас говорят в Москве катаются такие машинки с таким тюнингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. :angry2: Господа писарчуки. Если не умеете цитировать, то не стОит этого делать. Устал после вас править. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище извени если тебя обидел своими сообщениями.

Дело в том у меня так братана младшего развели, (только не с Этой лентой), вот с тех пор так и отношусь к подобным сообщениям тем более их всего да нечего от тебя( потому и недоверие,так как первое твоё сообщение про тюнинг колес , причем не плохой, а в основном все вначале только вопросы задают.),

Вообще реально такую ленту купить за 600р метр, бухта 5 метров. Только контроллеры отдельно продаются и пульты на проводе. стоимость одного контроллера 1500р. Эсли тебе действительно надо 50 метров готов тебя свести с человечком каторый Этим занимается.

Пойми меня правельно, зная реальную цену (причем Эта цена оптовая, на рынке Это дороже стоит) я предложил тебе её сам, при Этом спросил цену по каторой ты её купил. Понятное дело (если ты торуеш ей) Ты мне озвучиш заниженную цену дабы, если ты подписываешся её купить зачем тебе переплачивать покупая её у меня, далее всё просто. Либо Твоя цена больше той каторую я знаю, и тогда я всем сообщаю, что реально можно купить дешевле,(и если ты торгаш) то либо сваливаеш либо опускаеш цену на уровень ее реальной стоимости. Соответственно если ты озвучил меньше, чем её реальная стоимость, то дороже продать не получится, ведь все в итоге будут знать её реальную стоимость.

В Итоге обмануть одноклубников не получится.

Ещё рас извеняюсь если обидел.

И Если есть возможность купить её за 15 баксов метр+2 контроллера и пульта. То я сам у тебя куплю комплект (так как получается у тебя дешевле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс. :angry2: Господа писарчуки. Если не умеете цитировать, то не стОит этого делать. Устал после вас править. :rtfm:

Дружище извени, ну уменя наверное комп старый потому и не получается, потому что всё делаю как всегда, и сам реально вижу что текст выделяется по разному раз получится раз нет:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписался бы, если есть тема за 15 у.е. и это не реклама хач тюнинга типа рамок со шторками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище извени если тебя обидел своими сообщениями.

Дело в том у меня так братана младшего развели, (только не с Этой лентой), вот с тех пор так и отношусь к подобным сообщениям тем более их всего да нечего от тебя( потому и недоверие,так как первое твоё сообщение про тюнинг колес , причем не плохой, а в основном все вначале только вопросы задают.),

Вообще реально такую ленту купить за 600р метр, бухта 5 метров. Только контроллеры отдельно продаются и пульты на проводе. стоимость одного контроллера 1500р. Эсли тебе действительно надо 50 метров готов тебя свести с человечком каторый Этим занимается.

Пойми меня правельно, зная реальную цену (причем Эта цена оптовая, на рынке Это дороже стоит) я предложил тебе её сам, при Этом спросил цену по каторой ты её купил. Понятное дело (если ты торуеш ей) Ты мне озвучиш заниженную цену дабы, если ты подписываешся её купить зачем тебе переплачивать покупая её у меня, далее всё просто. Либо Твоя цена больше той каторую я знаю, и тогда я всем сообщаю, что реально можно купить дешевле,(и если ты торгаш) то либо сваливаеш либо опускаеш цену на уровень ее реальной стоимости. Соответственно если ты озвучил меньше, чем её реальная стоимость, то дороже продать не получится, ведь все в итоге будут знать её реальную стоимость.

В Итоге обмануть одноклубников не получится.

Ещё рас извеняюсь если обидел.

И Если есть возможность купить её за 15 баксов метр+2 контроллера и пульта. То я сам у тебя куплю комплект (так как получается у тебя дешевле).

600 руб метр -дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...