Vladimir Nikolaevich

Эспероводам на заметку...

3 сообщения в этой теме

Отдал сегодня на перетяжку водительское сиденье...при сьеме сиденья обнаружились провода идущие внутрь седушки...это провода идут на датчик неодетого ремня...(оказывается фишка куда вставляется ремень прикручена к седушке(для себя открытие сделал :D ))в общем снял седушку отдал в ремонт сейчас на табуреточке езжу(кстати кто в курсе менты могут докопаться до этого? если да то по какой статье?) так вот отдал седушку в ремонт повернул ключ зажигания и слышу моторчик бензонасоса как-то умирающе прожужжал...думаю до дому доеду посмотрю...приехал домой, заглушил, повернул опять ключ зажигания - нормально моторчик работает...по прошествии часа-двух поехать надо было по делам завожу машину опять синдром умирающего моторчика...думаю ну пипец...встревалово на бабло...доехал до места...пробыл там где-то полтора часика, собираюсь ехать обратно завожу машину - бензонасос молчит, стартер не крутит...аккумулятор сел...во блин...короче полазил-полазил нашел причину...оказывается непристегнутый ремень - замкнутые контакты датчика неодетого ремня...получается в моем случае(разьем идущий к седушке разьединен) ремень постоянно был пристегнут и собака такая сожрал все запасы электроэнергии в аккумуляторе...корочен я так думаю что какие-то узлы через эту цепочку не отключались так как разработчиками не предусмотрена ситуация когда в дежурном режиме(машина заглушена,закрыта,никого нету) пристегнут ремень...

Мало-ли вдруг пригодится мой случай кому...

Поделиться сообщением

похоже просто машина была у кулибина. Поэтому в эту цепь и вставил все что у Вас не работало.

У меня ни на что не влияет , кроме мяукающего зумера и лампы "ПРИСТЕГНИТЕСЬ"

Поделиться сообщением

попробуй пристегни ремень без водителя и оставь так машину на ночь :D........мож действительно только у меня такая проблема

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас