Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mori

От: Подскажите хороший сервис в ЮВАО

Рекомендованные сообщения

А в северо западном, чтоб не тащится далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтика на Совхозной. Эсперо делал там постоянно.. Нареканий не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может кто живет в Зеленограде или рядом с ним и может подсказать нормальный сервис? Складывается впечатление что у нас в городе их просто нет или цена как на ремонт мерседес или бмв. Прошу реально помощи, может рядом с Зеленоградом есть достойный сервис?

Да нифига там нет, есть в Митино (не близко, но все же) да дорого, да и разводняк ... но сервис цивильный, а так Сандра - самое оно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может кто живет в Зеленограде или рядом с ним и может подсказать нормальный сервис? Складывается впечатление что у нас в городе их просто нет или цена как на ремонт мерседес или бмв. Прошу реально помощи, может рядом с Зеленоградом есть достойный сервис?

А у тебя реклама сервиса в Жулябино по экрану не плавает? Кстати, чисто случайно 1,5 года назад пришлось к ним обращаться...При поездке из Питера в Тулу под Москвой (в Клину) заКЛИНило коробку...Друг-москвич притащил к себе домой. Чисто случайно оказалось, что он живет в 200 метрах от этого сервиса...Там они мне за ночь и 5 тыров коробку перекинули. Езжу....

Ну Жулебено далеко же от Зеленограда, ты что .. чел спрашивает явно поближе к дому. То же Митино ему гораздо ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамбул -я там сидел(с) :crazy: Я к тому, что у меня реклама по экрану плавает (у тебя -нет?) и мне там делали...

Плавает реклама, есть такое. :crazy:

Интересно, а самому не избавится? Ну не люблю я, когда мне навязывают то, что я не просил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама то есть клубного сервиса, но до него пилить на другую сторону Москвы. Это не айс.

Ну а что ты, вышел на Ленинградку и до МКАДА, потом на Дмитровку до Сандры, а что делать .. сам езжу примерно 20 км. до Сандры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама то есть клубного сервиса, но до него пилить на другую сторону Москвы. Это не айс.

Ну а что ты, вышел на Ленинградку и до МКАДА, потом на Дмитровку до Сандры, а что делать .. сам езжу примерно 20 км. до Сандры

Да уже об этом варианте подумываю. Там по записи лучше или даже так можно приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...