Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
avg150

Подогрев леганза

Рекомендованные сообщения

У меня кожаный. Но кожа убитая поэтому поверх перешили тканью. Я как то зимой решил ее постирать и все снял . Поездил 3 дня на коже. проклял все . Не зачто не сяду на кожаные сидухи.

Зато в перешитом салоне есть большой плюс. Кожа под низом не дает ткане впитывать пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кожаный. Но кожа убитая поэтому поверх перешили тканью. Я как то зимой решил ее постирать и все снял . Поездил 3 дня на коже. проклял все . Не зачто не сяду на кожаные сидухи.

Зато в перешитом салоне есть большой плюс. Кожа под низом не дает ткане впитывать пыль.

выложи фото,а то я в поиске решения для передних сидений, да и как понят перешиты -чехлы чтоли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не чехлы. А именор пошитый новый салон и одетый поверх кожи . С фотаю выложу.

Вот есть немного .

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ждус, у мя просто мысля переделать перед ,а зад так как он в отличном состоянии (там почемуто кожа мягче чем спереди ) оставить в покое .

Да и как они сохранили старую обтяжку у них ,что лекалы уже были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как шили понятия не имею . Знаю только что ткань натянута поверх кожи не снимая ее. По типу чехлов и потом натянута и прошита насквозь через кожу в местах впадин. Дабы натянуть ткань. Я кагда снимал стирать ее. то намудохался сначала резать все эти прошивки а потом еще больше намудохался снова прошивать .

Восколько тоже не знаю так как машина покупалась уже с таким солоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

издеваешься? :butcher:

короче, модераторы, отредактируйте пожалуйста вот ссылка www.asrc.ru/LD-02.htm

что-то у меня с ней не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а ктоньть мастырил в кожаный салон салон леганзы установочный комплект Емеля УК? За сколько прогревает, как по надежности и вообще ощущения. Нашел за 7000, сам что-то не хочу мудохаться :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, модераторы, отредактируйте пожалуйста вот ссылка www.asrc.ru/LD-02.htm

что-то у меня с ней не получается.

;)

Спасибки, на этот сайт ходил давням давно. С одной стороны довольно красивые и аккуратненькие решения, но учитывая мое местонахождение ... Да и схема не должна быть уж сильно мудреной.

Все никак со временем не могу подружиться, а так бы подъехал бы на выходных на радиобазар. Думаю мне там ребята за 2 копейки денег не то чтоб нарисовали, а и спаяли бы на коленках эту схемку. А так только ночь длинная на все эти глупости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а ктоньть мастырил в кожаный салон салон леганзы установочный комплект Емеля УК? За сколько прогревает, как по надежности и вообще ощущения. Нашел за 7000, сам что-то не хочу мудохаться :nono:

А пошто китаезные накидки не устраивают? стоят 150-250....Внешне опрятно-красивые....Греют нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а ктоньть мастырил в кожаный салон салон леганзы установочный комплект Емеля УК? За сколько прогревает, как по надежности и вообще ощущения. Нашел за 7000, сам что-то не хочу мудохаться :nono:

А пошто китаезные накидки не устраивают? стоят 150-250....Внешне опрятно-красивые....Греют нормально....

Да есть у меня накидки ЕМЕЛЯ, но они съебуриваются и по коже скользят зашибись. А спрашиваю вот почему. у друга Мерс ML AMG 500 за туеву хучу денех, так вот у него пока "гриль" начнет осчучаться, можно околеть. в этом плане тканевые накидки в 100 раз лучше. Но лишние провода, лишние девайсы... Короче "стационар" хочу :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга Мерс ML AMG 500 за туеву хучу денех, так вот у него пока "гриль" начнет осчучаться, можно околеть. в этом плане тканевые накидки в 100 раз лучше.

Очевидно наличие такого "кОныка" предполагает наличие теплого гаража дома и аналогичного паркинга на работе. В остальном попогрев типа если в бутик на полчаса зайти, ну или положен по статусу, т.к. олинклюзив ;) Типа как люк, который по сути нахрен не нужен , но должОн быть ;)

У моего товарища Пассат В5 4моушн, тоже фсе навороты, включая кожу ..., вот только у него кожа значительно тоньше чем на моей машине, да и попогрев грамотный - с регулировкой "яркости2, где на максимальном значении ощущается уже через 12-15 секунд. А вот в свое время довелось посидеть в Порше Кайене Турбо, когда они только-только появились, так там реально заднице тепло стало на сиденьи только через минуты полторы.

Короче говоря, как правильно кто-то подметил - на вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попогрев с таймером включения. Правда с таймером включения можно батарейку посадить.

Или с включением по GSM позвонил на спец номре и включился подогрев. Пока дошел до машины уже тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и взял попогрейку только под попу, нагревается очень быстро, когда ненадо убираю, да и садится в авто удобно, сначало сел, а потом тепленькую попогрейку под зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смая лучшая попогрейка это офечи шкурки.

Угу, щас тоже как раз озабочен поиском сего девайса (офечих шкурок) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смая лучшая попогрейка это офечи шкурки.

Ага, выходишь из авто, а у тебя весь зад в шерсти, уже проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смая лучшая попогрейка это офечи шкурки.

Ага, выходишь из авто, а у тебя весь зад в шерсти, уже проходили.

Не если шкурки класные они не лезут. Проверено. У моего друга такие уже лет 10 . Даже летом на них класно сидеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смая лучшая попогрейка это офечи шкурки.

Ага, выходишь из авто, а у тебя весь зад в шерсти, уже проходили.

Не если шкурки класные они не лезут. Проверено. У моего друга такие уже лет 10 . Даже летом на них класно сидеть .

Ага, у мну на "девятке" от прежнего хозяина были. Не лезли нифика, летом - не жарко, зимой - не холодно. В любое время года - мягко и уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного юмора . Какраз в тему подогрева и охлаждения сидушек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники, подскажите где прикупить эту злосчастную штатную кнопку попогрева 96206860 или матизовскую 96257187. Элементы лежат уже две недели, а кнопку другую не хочу, хочу штатную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смая лучшая попогрейка это овечи шкурки.

Старая дубленка уже в багажнике!Жена правда не видела... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...