Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
avg150

Подогрев леганза

Рекомендованные сообщения

Смая лучшая попогрейка это офечи шкурки.

Угу, щас тоже как раз озабочен поиском сего девайса (офечих шкурок) :)

А тебе до IKEA далеко!? Там есть:

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/83235110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попогрев с таймером включения. Правда с таймером включения можно батарейку посадить.

Или с включением по GSM позвонил на спец номре и включился подогрев. Пока дошел до машины уже тепло.

Я конечно люблю свою ж...пу, но не на столько... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного юмора . Какраз в тему подогрева и охлаждения сидушек.

ВО изварщенцы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "юмора" - жестко ... Эдак еще дооснастить, и пописать не понадобится остановливаться ..., да судя по диаметру шлангов, и покакать тоже :)

А насчет "шкурок" от прежних хозяев машин я бы был поосторожнее : один знакомый рассказывал, как его сосед подвозил на шахе как-то весной, ну и эти шкурки на сиденьях лежат. Он его спрашивает, зачем мол, ведь уже не так уж и холодно, да и сиденья чай не кожанные, а тот ему в ответ : "Знаешь как удобно? В машине с чиксой забавляешься, а куда кончать-то? Вот они, шкурки-то и выручают ..."

Впрочем , чувствую поищу таки ментовский тулуп - там овчинка что надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смая лучшая попогрейка это овечи шкурки.

Старая дубленка уже в багажнике!Жена правда не видела... :D

Небось там уже большая моль сидит.

А в Икею надо сгонять, поглядеть на шкурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да судя по диаметру шлангов, и покакать тоже

верно подмеченно :D

А в Икею надо сгонять, поглядеть на шкурку.

я видел, и счупал даже их как то раз, шкурки там зачётные. только я вот ими что то не заморачивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая вот аудиоподготовочка--- если поставить кнопку круиза то он тоже заработает :))

Как это не смешно, но на фордах новых так и есть. Достаточно сменить прошивку в мозгах и поставить кнопку и вуаля - круизконтроль. :)

Хреновая эта штука, электропривод газа, лучше без круиза, но с механическим приводом.

А по поводу подогрева, на зиму поставил Емелю, весной снял.

Пардон! Это как электропривод газа? Специально лазил смотрел, у меня от педали идет тросик прям к заслонке в движке и круиз стоит. Все при этом работает, причем хитро. Разгоняешься до нужной скорости, тыркаешь барашек на ручке дворников и все, покатился на круизе. Тока фишка в том что педалька газа остается в том самом положении в котором включил круиз.

До этого был Монтеро вот там газ полностью электронный, не дай бог разобрать (без фотоаппарата)!

Хотя и Монтеро машина совсем другого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попогрев с таймером включения. Правда с таймером включения можно батарейку посадить.

Или с включением по GSM позвонил на спец номре и включился подогрев. Пока дошел до машины уже тепло.

Я конечно люблю свою ж...пу, но не на столько... :derisive:

Можно вывести подогрев через реле к дополнительному каналу сигнализации (у кого не штатная стоит). Удобно тем кто машину во дворе держет. Нажал кнопочку пришел и попе тепло и уютно. Тока не мешало бы чтоб подогрев был с реле, а то придешь а машина уже сгорела или аккулятор сдох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники, подскажите где прикупить эту злосчастную штатную кнопку попогрева 96206860 или матизовскую 96257187. Элементы лежат уже две недели, а кнопку другую не хочу, хочу штатную.

Вообще, по каталогу они бъются как к шевроле.... звонил на центр... примерная стоимость под заказ (месяц) в районе 30$.... надо ехать на разбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...