Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Помогите снять магнитолу в эсперо!

Рекомендованные сообщения

Гость
Немогу подступиться к родной ее магнитоле. оч. хочется ее снять, а чего-то немогу! может поскажет кто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ксю все просто, но когда стали переставлять штатный ТАНК у друга в Эспере - вот там гимор был...

Счас уже точно не помню, что конкретно снимали - но точно: разбирали всю бороду, отсоединяли тросик печки, снимали воздуховоды...

Чтобы снять саму магнитолу, кажется там есть защелки на ней (небольшие дырочки) и нужно было нажимать тонкой отверткой...

Извини за сумбур - давно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имел ввиду, как снять рамку вокруг магнитолы, то просто.

Поддеваешь накладку, на которой кожаный чегол рычага КПП приделан. Поддеваешь ее со стороны ручника. Отделяешь ее от бороды, поворачиваешь на 90 градусов, снять ее чехол не дает, да и не надо это. Под ней увидинь винты, которе пепельницу держат. Откручиваешь, вынимаешь пепельницу. Потом откручиваешь винты, которые рамку держат. Снимаешь рамку. Это все.

Дальше уже съем самой магнитолы. Тут помочь не могу, я менял не штатную кассетную на CD. Думаю, ничего сложного там нет. Если она прикручена сзади, то, скорее всего, можно подлезть снизу, там за пепельницей пустое место. Блок печки симать точно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперах она просто выдергивается! Я обычно дергаю за карман для кассеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандалы, вы его сейчас плохому научите :icon_evil !!!!

Снимаеться элементарно:у магнитолы, на передней панели, по углам 4 пецельных винтика (под тонкий шестиграник, но мона и тоненьким шлицом акуратненько) выкручиваешь их и вставляешь в эти отверстия чо нить тонкое, длиной примерно 2.5-3.5 см, мона зубочистки, тока нэжно :icon_cheesygrin. И спокойненько вытаскиваешь балалайку.

Я когда первый раз снимал магнитолу то ж пол салона разобрал :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандалы, вы его сейчас плохому научите :icon_evil !!!!

Снимаеться элементарно:у магнитолы, на передней панели, по углам 4 пецельных винтика (под тонкий шестиграник, но мона и тоненьким шлицом акуратненько) выкручиваешь их и вставляешь в эти отверстия чо нить тонкое, длиной примерно 2.5-3.5 см, мона зубочистки, тока нэжно :icon_cheesygrin. И спокойненько вытаскиваешь балалайку.

Я когда первый раз снимал магнитолу то ж пол салона разобрал :icon_lol

:icon_cheesygrin Не на всех - мы когда делали, тоже сначала позволнили знакомому в сервис, он нам объяснил, мы то и обрадовались...

Но не прошла фишка. Вот и пришлось ВСЕ разбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...