Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BELEK11

Помогите...расход топлива и стук в движке.

Рекомендованные сообщения

у меня деу леганза 2.0 1998г. щас почему то поднялся расход топлива до 15 литров в городском цикле...подскажите причины или как это исправить....и еще какой то стук в поршневой...что это может быть...не так давно был кап ремонт движка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня деу леганза 2.0 1998г. щас почему то поднялся расход топлива до 15 литров в городском цикле...подскажите причины или как это исправить....и еще какой то стук в поршневой...что это может быть...не так давно был кап ремонт движка...

КАКОЙ-ТО СТУК может быть вызван ЧЕМ УГОДНО.....Нельзя ли подробнее и конкретнее?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня деу леганза 2.0 1998г. щас почему то поднялся расход топлива до 15 литров в городском цикле...подскажите причины или как это исправить....и еще какой то стук в поршневой...что это может быть...не так давно был кап ремонт движка...

КАКОЙ-ТО СТУК может быть вызван ЧЕМ УГОДНО.....Нельзя ли подробнее и конкретнее?.....

15 литров, например, по московским пробкам - это не есть невозможно )) А вот стук в движке - это подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дело в том что я живу не в москве...до этого расход был примерно литров 10...а про стук напишу позже...на днях поеду к мотористу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дело в том что я живу не в москве...до этого расход был примерно литров 10...а про стук напишу позже...на днях поеду к мотористу....

А для ього, чтоб не заставлять клубней вопросы ненужные задавать -нужно профиль заполнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не понимаю....

Обрати внимание на профили одноклубников -у каждого написа ИЗ (и город указан). А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может будем писать только по теме?

Уважаемый, Вы бы для начала вопросы научились задавать конкретные.....А уж потом -по теме, не по теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно...со всем я вроде разобрался...только не могу понять почему она начала есть так много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно...со всем я вроде разобрался...только не могу понять почему она начала есть так много....

ну и что стучало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший стук сам наружу вылезет ,чего суетиться-машинка древняя из за каждого стука паниковать.

А вот расход в 10 по городу вериться с трудом 15 ближе к реальности. У тя раньше до капиталы она не перла не гада под хвоста ей не давал вот и расход маленький, посля капиталы проснулись спящие кони начались резкие старты стопы вот и 15 :))

тем более в доблесном тагане яма на яме , привет петру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший стук сам наружу вылезет

У меня вчера вылез, кусочек блока достал. Сегодня разбор полетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший стук сам наружу вылезет

У меня вчера вылез, кусочек блока достал. Сегодня разбор полетов.

Чего, "кулак дружбы" что ли?

Шатун оборвало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...