Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kiraraaa

Комплект гидрокомпенсаторов для 16-ти клапанной Daewoo Nexia

Рекомендованные сообщения

Ребят привет!

Зарегистрировался у вас на форуме, но не нашел подходящего раздела продажи. Просьба модераторам перенести, если таковой есть.

Вообщем опишу свою историю, может кто заинтересуется - купит.

В середине августа ездил в сервис, стучали клапаны. Поехал в Комис, заказал гидрокомпенсаторы (оригиналы), на складе их не оказалось, делали заказ специальный. Спустя пару дней приехал забрал...а когда заказывал, что-то меня переклинило и оказалось что мне не 16-ти клапанные надо, а 8-ми..для моей ксюхи.

Цена на 16-ти клапанный гидрокомпенсатор получилась 9920р (покупал полный набор)

Собсна вернуть нельзя, потому что был спец. заказ, который не возвращают. Поэтому создаю темку, вдруг кто нуждается.

Заказ сделал 10-ого августа, забрал 13 августа.

Договор поставки по спец-заказу из Комиса (м. Алтуфьево, Лескова 22) есть, чеки есть. гидрики целые и невредимые, даже пленка оберточная не вскрыта.

Был бы очень признателен, если нашелся бы человек, нуждающийся в них. Впервые так попадаю...

Готов продать за 8500р

Контакты для связи:

тел: 8-985-258-13-41

аська: 417-789-185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...