Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

От: Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

Хаба :bye: Ехал себе не спеша в аэропорт девушку встречать, смотрю по левому ряду ксюха с клубной наклейкой едет, ну и подумал, надо захабить :D Кстати тоже часа за два до этого отмотал около 700 км.

Я честно говоря и не заметил бы тебя если ты аварийку не включил. И это дружбан мой разглядел что у тебя на рамках написано. Сам бы не в жизнь. У меня глаза сильно устают ехать ночью по не освещённой трассе да и ещё когда дождик моросит. Потом как крот слепой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очечки бы не мешало, болезный :crazy:

Не хочу, оденешь потом не снимешь.

Проще ездить в светлое время суток или по сухому асфальту. Но тут ещё общая утомляемость сказывается, в субботу всё же употребил водочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очечки бы не мешало, болезный :crazy:

Не хочу, оденешь потом не снимешь.

Проще ездить в светлое время суток или по сухому асфальту. Но тут ещё общая утомляемость сказывается, в субботу всё же употребил водочки.

Куда ж тебя за 500 верст гоняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очечки бы не мешало, болезный :crazy:

Не хочу, оденешь потом не снимешь.

Проще ездить в светлое время суток или по сухому асфальту. Но тут ещё общая утомляемость сказывается, в субботу всё же употребил водочки.

Куда ж тебя за 500 верст гоняло?

Велиж, Смоленская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до ИСТОРИЧЕСКОЙ не дотянул?

На историческую рвану 16 сентября, хотя очень хотелось доехать до сеструхи, она у меня в Витебске учится (кстати на врача), там всего 85 км до неё оставалось, но планы другие были и временем ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...