Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Legozz

Диагностика двигателя Леганза американка

Рекомендованные сообщения

Всем хэллоу!!! Помогите найти сервис где мне смогут сделать диагностику двигателя(горит чек) исправить ошиб (ку) (ки)! так же интересует регулировка клапанов, чистка форсунок, и все что связано с топливом!

Самое главное это диагностика!!!!!!! У меня Леганза 2.2 американка с автоматом, вход OBD-2

ЗЫ: еще о наболевшем, никто случайно не знает как чинить "открывание багажника рычагом под сиденьем" я дергаю, он (плохой)(багажник) не открывается!!! мучаюсь ключом

Забыл сказать г. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хэллоу!!! Помогите найти сервис где мне смогут сделать диагностику двигателя(горит чек) исправить ошиб (ку) (ки)! так же интересует регулировка клапанов, чистка форсунок, и все что связано с топливом!

Самое главное это диагностика!!!!!!! У меня Леганза 2.2 американка с автоматом, вход OBD-2

ЗЫ: еще о наболевшем, никто случайно не знает как чинить "открывание багажника рычагом под сиденьем" я дергаю, он (плохой)(багажник) не открывается!!! мучаюсь ключом

подогни лапку в засчелке багажника и все - она выгинается со временем - себе сделал за 20 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогни лапку в засчелке багажника и все - она выгинается со временем - себе сделал за 20 с

Спасибо вечером попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока лапку, которая находится в копрпусе машины, в замке багажника на крышке ничего трогать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хэллоу!!! Помогите найти сервис где мне смогут сделать диагностику двигателя(горит чек) исправить ошиб (ку) (ки)! так же интересует регулировка клапанов, чистка форсунок, и все что связано с топливом!

Самое главное это диагностика!!!!!!! У меня Леганза 2.2 американка с автоматом, вход OBD-2

ЗЫ: еще о наболевшем, никто случайно не знает как чинить "открывание багажника рычагом под сиденьем" я дергаю, он (плохой)(багажник) не открывается!!! мучаюсь ключом

Забыл сказать г. Москва

А почему не воспользоваться клубныс сервисом? Вроде для этого и сделан.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не воспользоваться клубныс сервисом? Вроде для этого и сделан.....

Знаю только один клубный сервис на алтуфьевском, там мне внушили что сделаю диагностику, я через всю Москву ехал, а приехал, они сказали что у них только двигатели 1.8 и 2.0 сканируют, хотя я 3 раза переспросил про 2.2((

Если есть другой, скажи пожалуйста, буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не воспользоваться клубныс сервисом? Вроде для этого и сделан.....

Знаю только один клубный сервис на алтуфьевском, там мне внушили что сделаю диагностику, я через всю Москву ехал, а приехал, они сказали что у них только двигатели 1.8 и 2.0 сканируют, хотя я 3 раза переспросил про 2.2((

Если есть другой, скажи пожалуйста, буду очень благодарен!

сандра моторс на дмитровке , по инету можно точный адрес посмотреть , на американку у них есть сканер сам у них сканировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сандра моторс на дмитровке , по инету можно точный адрес посмотреть , на американку у них есть сканер сам у них сканировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...