Slaas

О АКПП американке

11 сообщений в этой теме

Всем Привет! Вот хочу заказать с америки АКПП на леганзу AISIN так как моя доживает свое )) подскажите плиз сколько весит АКПП примерно чтобы высчитать доставку ))) заранее огромное спасибо ) и еще никак не могу найти новую коробку на ебей ...

Поделиться сообщением

Всем Привет! Вот хочу заказать с америки АКПП на леганзу AISIN так как моя доживает свое )) подскажите плиз сколько весит АКПП примерно чтобы высчитать доставку ))) заранее огромное спасибо ) и еще никак не могу найти новую коробку на ебей ...

я слышал 80 кг. Пробывал посчитать, даже встречалась новая за 500 вечнозеленых. 500+100(комиссия)+19*80(доставка)= 2120 доларей, дороговато. Б/У от 100 доларей, но доставка не айс выходит.

Поделиться сообщением

судя по мануалу AISIN 40-50 весит 81кг.

но вот толко не понятно, это без масла которого там 7,5л и бублика? или же вместе...?

Поделиться сообщением

Заказал коробку в москве из германии. Со дня на день жду доставки. После перестановки свою продавать буду.

Поделиться сообщением

Заказал коробку в москве из германии. Со дня на день жду доставки. После перестановки свою продавать буду.

И какая на твоем авто коробка стоит?

Поделиться сообщением

Ну по поводу 80х19 я бы поспорил ... есть вариант доставки морем, т.е. в пределах 7 бачей за 1 кг, а это уже в 2.5 раза дешевле ... , хотя тоже дохренища. А за 2500-3000 бачей к нам "англичанок" привозят в сборе и на ходу ;) но ток на разборку, естественно, бо растаможить ее нереальные деньги выльется , да и не нужна она никому такая нахрен .

Поделиться сообщением

AISIN

Поделиться сообщением

AISIN

А что AISIN делает в Германии? Это америкосовский вариант.

Поделиться сообщением

aisin стояли на OPEL VEKTRA с 1992года

Поделиться сообщением

AISIN

А что AISIN делает в Германии? Это америкосовский вариант.

Это мне сказал тот у кого я заказал ее. Сказал ,что коробка контрактная из германии. Вместо 15-20 дней ждал 2,5 месяца. В результате прислали не ту коробку. Все надписи сходятся, а серийный номер нет. Разные крепления к подушкам и бублик другой.Сегодня снял свою и отвез ремонтировать. дня через 2-3 готова будет.Ту что прислали придется видимо продавать самому. Так что кому надо - пишите.

Поделиться сообщением

Ту что прислали придется видимо продавать самому. Так что кому надо - пишите.

Боюсь с этим вопросом тебе лучше к опелевцам зайти ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас