Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Slaas

О АКПП американке

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Вот хочу заказать с америки АКПП на леганзу AISIN так как моя доживает свое )) подскажите плиз сколько весит АКПП примерно чтобы высчитать доставку ))) заранее огромное спасибо ) и еще никак не могу найти новую коробку на ебей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вот хочу заказать с америки АКПП на леганзу AISIN так как моя доживает свое )) подскажите плиз сколько весит АКПП примерно чтобы высчитать доставку ))) заранее огромное спасибо ) и еще никак не могу найти новую коробку на ебей ...

я слышал 80 кг. Пробывал посчитать, даже встречалась новая за 500 вечнозеленых. 500+100(комиссия)+19*80(доставка)= 2120 доларей, дороговато. Б/У от 100 доларей, но доставка не айс выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по мануалу AISIN 40-50 весит 81кг.

но вот толко не понятно, это без масла которого там 7,5л и бублика? или же вместе...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал коробку в москве из германии. Со дня на день жду доставки. После перестановки свою продавать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал коробку в москве из германии. Со дня на день жду доставки. После перестановки свою продавать буду.

И какая на твоем авто коробка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу 80х19 я бы поспорил ... есть вариант доставки морем, т.е. в пределах 7 бачей за 1 кг, а это уже в 2.5 раза дешевле ... , хотя тоже дохренища. А за 2500-3000 бачей к нам "англичанок" привозят в сборе и на ходу ;) но ток на разборку, естественно, бо растаможить ее нереальные деньги выльется , да и не нужна она никому такая нахрен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал коробку в москве из германии. Со дня на день жду доставки. После перестановки свою продавать буду.

И какая на твоем авто коробка стоит?

AISIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал коробку в москве из германии. Со дня на день жду доставки. После перестановки свою продавать буду.

И какая на твоем авто коробка стоит?

AISIN

А что AISIN делает в Германии? Это америкосовский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал коробку в москве из германии. Со дня на день жду доставки. После перестановки свою продавать буду.

И какая на твоем авто коробка стоит?

AISIN

А что AISIN делает в Германии? Это америкосовский вариант.

Это мне сказал тот у кого я заказал ее. Сказал ,что коробка контрактная из германии. Вместо 15-20 дней ждал 2,5 месяца. В результате прислали не ту коробку. Все надписи сходятся, а серийный номер нет. Разные крепления к подушкам и бублик другой.Сегодня снял свою и отвез ремонтировать. дня через 2-3 готова будет.Ту что прислали придется видимо продавать самому. Так что кому надо - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту что прислали придется видимо продавать самому. Так что кому надо - пишите.

Боюсь с этим вопросом тебе лучше к опелевцам зайти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...